Wednesday, Sept 30

Roland Garros Paris

Tuesday evening

Tennis Channel 5:00pm 2020 Roland-Garros Tennis: First Round

Deportes 1 5:00pm Roland Garros MIX (8 Cortinas Live)

Deportes 2 5:00pm Roland Garros Court 1

Deportes 3 5:00pm Roland Garros Court 2

Deportes 4 5:00pm Roland Garros Court 3

Deportes 5 5:00m Roland Garros Court 4

Deportes 6 5:00pm Roland Garros Court 5

Wednesday 30

Super Rugby League

FS2 12:30am Salford Red Devils@Warrington Wolves/2:30am Wigan Warriors@St. Helens

Netherlands Eerste Divisie

Deportes 9 12:45am Eindhoven@Roda JC

LaLiga Soccer

Bein Espanol 12:50am Real Sociedad@Valencia/3:20am Getafe@Betis

Coppa Italia

Deportes 8 2:45am Monza@Triestina (Esperando Confirmacion)

England League Cup

Deportes 15 2:45am Tottenham Hotspur@Chelsea

UEFA Champions League

Deportes 7 3:00am Dinamo Kiev@Gent

Deportes 13 3:00am Ferencváros@Molde

TDN Deportes 3:00am AC OMONOIA Nicosia@Olympiacos

Portugal LigaPRO

Deportes 10 3:00am Académica@Feirense

Copa Libertadores

Bein Espanol 6:05am Peñarol@Colo-Colo/8:20am Boca@Libertad

Bein US 6:05am Gremio FB Porto Alegrense@Club Universidad Catolica/8:20am América de Cali@SC Internacional

Deportes 14 8:20am L.D.U. de Quito@Deportivo Binacional Futbol Club

WNBA

ESPN2 US 7:30am Connecticut Sun@Las Vegas Aces

MLB Playoff

Deportes 6 2:00am Houston Astros@Minnesota Twins

Deportes 1 5:00am Blue Jays@Rays

ESPN US 3:00am White Sox@Oakland Athletics/7:00am Yankees@Indians

Today

Monday 28/Early Tuesday 29

Roland Garros Paris

Tennis Channel 5:00am 2020 Roland-Garros Tennis: First Round

Deportes 1 5:00am Roland Garros MIX (8 Cortinas Live)

Deportes 2 5:00am Roland Garros Court 1

Deportes 3 5:00am Roland Garros Court 2

Deportes 4 5:00am Roland Garros Court 3

Deportes 5 5:00am Roland Garros Court 4

Deportes 6 5:00am Roland Garros Court 5

Premier League Soccer

Deportes 8 12:45am Fulham@Aston Villa/3:00am Liverpool@Arsenal

Netherlands Eerste Divisie

Deportes 9 12:45am Ajax II@Excelsior/3:00am Telstar@Den Bosch

Germany Bundesliga 2

Deportes 15 2:20am SC Paderborn 07@Hamburger SV

Italian Serie A

Deportes 13 2:45am Bologna@Parma

Portugal Primeira Liga

GOLTV 2:45am Belenenses@Famalicao

Portugal LigaPRO

Deportes 10 2:45am Estoril@Leixoes

College Soccer USA

Deportes 15 7:30am Kentucky@Louisville

NFL Season

ESPN US 8:00am Chiefs@Ravens

Monday, Sept 28

Chinese Super League

Deportes 8 3:30pm Beijing Guoan@Shijiazhuang Ever Bright

Deportes 15 8:00pm Chongqing Dangdai Lifan@Shanghai SIPG

Roland Garros Open Tennis

Tennis Channel 5:00pm 2020 Roland-Garros Tennis: First Round

Deportes 1 5:00pm Roland Garros MIX

Deportes 2 5:00pm Roland Garros Court 1

Deportes 3 5:00pm Roland Garros Court 2

Deportes 4 5:00pm Roland Garros Court 3

Deportes 5 5:00pm Roland Garros Court 4

Deportes 6 5:00pm Roland Garros Court 5

Next Games

Sunday Evening/Monday 28

Tennis

Tennis Channel 5:00pm 2020 Roland-Garros Tennis: First Round

NBC NY 12:00am 2020 Roland Garros Tennis

Auto Racing

ESPN2 US 7:05pm Formula 1:Russian Grand Prix

LaLiga Soccer

Deportes 10 6:00pm Osasuna@Levante

Deportes 11 8:00pm Eibar@Athletic Club

Bein ESPANOL 9:50pm Atlético de Madrid@Granada/12:20am Cádiz@Sevilla/2:50am Barcelona@Villarreal

Deportes 14 12:20am Real Valladolid@Celta de Vigo

Netherlands Eredevisie

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es eredivisiesoccer.png

Deportes 13 6:15pm Feyenoord@ADO Den Haag

Deportes 9 8:30pm Utrecht@RKC Waalwijk/10:45pm Heracles@PSV

Deportes 8 10:45pm Emmen@Willem II

Netherlands Eerste Devisie

Deportes 9 6:15pm De Graafschap@NEC

Italian Serie A

ESPNews 6:30pm Spezia@Sassuolo

Deportes 15 9:00pm Hellas Verona@Udinese/12:00am Napoli@Genoa

Deportes 13 12:00am Crotone@Milan/2:45am Roma@uventus

Premier League Soccer

NBCSN 7:00pm Sheffield United@Leeds United/9:00pm Tottenham Hotspur vs. Newcastle United/11:30pm Manchester City@Leicester City

ESPN Sur 2:00am West Ham United@Wolverhampton Wanderers

French Ligue 1 Soccer

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es frenchligue1.png

Deportes 14 7:00pm Bordeaux@Nice/8:50pm AS Monaco@Strasbourg

Deportes 10 9:00pm Dijon@Montpellier HSC

Deportes 11 11:00pm Lorient@Olympique Lyonnais

Bundesliga Soccer

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es blog-nuevo-bundesliga.png

Deportes 12 9:30pm Hoffenheim@Bayern München/12:00am Freiburg@Wolfsburg

Turkish Super Lig

Bein US 11:55pm Galatasaray@Fenerbahce

Portugal Primeira Liga

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es primeiraliga.png

GOLTV 1:30am Paços Ferreira@Sporting CP

MLS Soccer

<<<En Espera de Update>>

NFL Season

Sports MIX 1:00am (8 Pantallas en Live)

Deportes 1 1:00am Titans@Vikings/4:00am Panthers@Chargers

Deportes 2 1:00am Raiders@Patriots/4:30am Lions@Cardinals

Deportes 3 1:00am Bengals@Eagles/4:30am Buccaneers@Broncos

Deportes 4 1:00am Texans@Steeles

Deportes 5 1:00am Bears@Falcons

Deportes 6 1:00am Rams@Bills

Deportes 7 1:00am 49ers@Giants

FOX Washington/NY 1:00am Washington@Browns/4:30am Cowboys@Seahawks

CBS NY 4:00am Jets@Colts

NBC NY 8:00am Packers@Saints

Deportes 5 8:00am Packers@Saints

WNBA Basketball

ESPN US 1:00am Las Vegas Aces@Connecticut Sun

ABC NY 3:00am Seattle Storm@Minnesota Lyn

NBA Playoff

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es nbalogo.png

ESPN US 7:30am Boston Celtics@Miami Heat

MLB Season: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es mlb2019.png

Deportes 8 1:00am Royals@Tigers

Deportes 9 3:00am Padres@Giants

Deportes 10 3:00am Astros@Rangers

Deportes 11 3:00am Marlins@Yankees

Deportes 12 3:00am Mets@Nationals

Deportes 14 3:00pm Orioles@Blue Jays

Deportes 16 3:00pm Rockies@Diamondbacks

Deportes 17 3:00am Angels@Dodgers

Deportes 18 3:00am Mariners@A’s

Deportes 19 1:00am Cubs@White Sox

Deportes 20 8:30am Reds@Twins

FOX Sport MX 3:00am Phillies@Rays

FOX Sport MX2 3:00am Pirates@Indians

FOX Sport MX3 3:00am Brewers@Cardinals

Deportes 4 4:30am Red Sox@Braves

Next Games

Korean League Baseball

Deportes 15 12:50am Kiwoom Heroes@Doosan Bears

K-League 1 Soccer

Deportes 1 3:30pm Daegu@Ulsan

Auto Racing

PPV1 Event 3:55pm Formula 2 Russian Race 2

ESPN2 US 7:05pm Russian Grand Prix

Tennis

Tennis Channel 5:00pm 2020 Roland-Garros Tennis: First Round

La Liga Soccer

Deportes 10 6:00am Osasuna@Levante

Portuga LigaPRO

Deportes 8 6:15am Mafra@Benfica II

Netherlands Eerste Devisie

Deportes 9 6:15am De Graafschap@NEC

Netherlands Eredevisie

Deportes 13 6:15pm Feyenoord@ADO Den Haag

Deportes 9 8:30am Utrecht@RKC Waalwijk

Italian Serie A

ESPNews 6:30am Spezia@Sassuolo

French Ligue 1 Soccer

Deportes 14 7:00am Bordeaux@Nice

Premier League Soccer

NBCSN 7:00am Sheffield United@Leeds United

Chinese Super League

PPV1 Event 8:00pm Guangzhou Evergrande@Dalian Pro

Next Games

Saturday 26/Early Sunday 27

BOXING

Deportes 15 2:30am Taylor VS. Khongsong

UFC 253

ESPN2 US 7:00am Adesanya VS.Costa (Prelims)

Deportes 13 8:00am Adesanya VS.Costa (Main and Prelims)

BOXING

Deportes 14 7:00pm Charlo VS Derevyanchnko

Hamburg

Tennis Channel 6:00pm Hamburg-ATP Semifinals, Strasbourg-WTA Singles & Doubles

LaLiga Soccer

Deportes 9 6:45pm Alavés@Getafe

Bein ESPANOL 9:50pm Valencia@Huesca/12:20am Elche@Real Sociedad/2:50am Betis@Real Madrid

Premier League Soccer

NBCSN 7:25pm Brighton & Hove Albion@Manchester United/10:00pm Crystal Palace@Everton

NBC NY 12:30am West Brom@Chelsea

Deportes 8 3:00am Burnley@Southampton

England Championship

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es englanchampionship.png

Deportes 15 7:30pm Wycombe Wanderers@Swansea City/10:00pm Derby County@Blackburn Rovers

Italian Serie A

Deportes 13 9:00pm Torino@Atalanta/12:00am Cagliari@Lazio/2:45am Internazionale@Fiorentina

Deportes 8 12:00am Sampdoria@Benevento

Bundesliga Soccer

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es blog-nuevo-bundesliga.png

Deportes 11 9:30pm Borussia M’gladbach@Union Berlin

Deportes 12 9:30pm Mainz 05@Stuttgart

Deportes 14 9:30pm Arminia Bielefeld@Koln/12:00am Schalke 04@Werder Bremen

PPV1 9:30pm Bayer Leverkusen@RB Leipzig

Fox Sports MX 2 9:30pm Augsburg@Borussia Dortmund

Netherlands Eredevisie

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es eredivisiesoccer.png

Deportes 10 10:30pm PEC Zwolle@Sparta Rotterdam/12:45am Fortuna Sittard@AZ/3:00am Ajax@Vitesse

Deportes 14 2:00am Heerenveen@VVV

Netherlands Eerste Devisie

Deportes 9 10:30pm NAC Breda vs PSV II

Portugal Primeira Liga

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es primeiraliga.png

Deportes 8 10:30pm Marítimo@Tondela

GOLTV 1:30am Benfica@Moreirense/4:00am Boavista@Porto

French Ligue 1 Soccer

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es frenchligue1.png

Bein US 10:55pm AS Saint-Etienne@Rennes

Deportes 9 3:00am Olympique Marseille@Metz

TACA de Portugal

Deportes 11 11:00pm Berço@Vilaverdense/2:00am Beira-Mar@Oliveira Hospital

MLS Soccer

TDN Deportes 3:30am Nashville SC@LA Galaxy

Deportes 15 7:00am New York City FC@FC Cincinnati

College Football

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es collegefootball.png

ABC NY 12:00am UCF@East Carolina/3:30am West Virginia@Oklahoma State/7:30am Florida State@Miami

FOX NY 12:00am Kansas State@Oklahoma/3:30am Texas@Texas Tech

ESPN US 12:00am Florida@Ole Miss/3:30am Army@Cincinnati/7:00am Alabama@Missouri/10:00am Troy@BYU

ESPN2 US 12:00am Georgia Southern@Louisiana/3:30am Texas-El Paso@Louisiana-Monroe

SEC 12:00am Kentucky@Auburn/4:00am Georgia@Arkansas/7:30am Tennessee@South Carolina

ACCNet 12:00am Louisville@Pittsburgh/4:00am Duke@Virginia/8:00am NC State@Virginia Tech

FOX Deportes 12:00am Kansas State@Oklahoma

ESPNU 1:00am Florida Interational@Liberty/7:30am Kansas@Baylor

FS1 1:30am Iowa State@TCU

CBS NY 3:30am Mississippi State@LSU

NHL Hockey

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es nhl-logo.png

NBC NY 8:00am 2020 Stanley Cup Final: Dallas Stars@Tampa Bay Lightning

NBA Playoff

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es nbalogo.png

Deportes 5 9:00am Denver Nuggets@Los Angeles Lakers

MLB Season: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es mlb2019.png

SportMix (MLB Sportmix 8 Pantallas)

Deportes 1 1:05am Yankees@Marlins/6:30am Orioles@Blue Jays

Deportes 2 3:05am Mets@Nationals/6:00pm Mets@Nationals/9:10am Angels@Dodgers

Deportes 3 4:10am Mariners@Oakland Athletics/7:10am Mariners@Oakland Athletics

Deportes 4 7:05am Tigers@Royals

FS1 7:00am Reds@Twins

FOX Washington/NY 7:00am Phillies@Rays

Deportes 6 7:05am Astros@Rangers

Deportes 7 7:05am Cubs@White Sox

Deportes 8 7:05am Red Sox@Braves

Deportes 9 7:10am Pirates@Indians

Deportes 10 7:10am Cardenals@Brewers

Deportes 11 8:10am Rockies@Diamondbacks

Deportes 12 9:10am Padres@Giants

Next

K League 1 Soccer

Deportes 1 1:00am Suwon Samsung Bluewings@FC Seoul

J1 League Soccer

Deportes 8 1:00am Nagoya Grampus@Shimizu S-Pulse/6:00am Vissel Kobe@Consadole Sapporo

Formula 1Racing

PPV1 Event 3:15am Formula 2 Russian (Race 1)

NRL Rugby

FS2 3:30am Cronulla-Sutherland Sharks@Canberra Raiders/5:30am Wests Tigers@Parramatta Eels

Korean Baseball League

ESPN2 US 4:00am Kiwoom Heroes@Doosan Bears

Deportes 15 4:00am korean Baseball

Saturday 26

BOXING

Deportes 15 1:00am FNG 98: Amirow VS. Bikrev

BOXING

PPV1 10:00am Chavez VS. Travieso 3

Roland Garros/Hamburg

Friday Night

Tennis Channel 6:00am ATP/WTA Tennis: Hamburg-ATP & Strasbourg-WTA Early Rounds, Roland Garros (Qualifying 3rd Round)

Tennis PRO Series

Friday Night

Deportes 15 10:00pm  East Coast: U.S. Men’s Pro Tennis Series

Serie B Italian

Friday Night

PPV1 10:45pm Monza@Spal

Netherlands Eerste Divisie

Deportes 10 12:45am Almere City@Helmond Sport/3:00am Cambuur@Utrecht II

Deportes 11 12:45am Dordrecht@AZ II

Deportes 12 3:00am MVV@Oss

Turkish Super Lig

Bein Espanol 1:00am Fatih Karagümrük S.K.@Basaksehir

Netherlands Eredevisie

Deportes 14 2:00am Twente@Groningen

Bundesliga Soccer

Deportes 8 2:30am Hertha BSC@Eintracht Frankfurt

England Championship

Deportes 9 2:45am Huddersfield Town@Nottingham Forest

French Ligue 1 Soccer

Bein US 3:00am Lille@FC Nantes

Portugal Primeira Liga

GOLTV 3:30am Sporting Braga@Santa Clara

College Football

CBSSN 8:00am Middle Tennessee State@Texas-San Antonio

ESPNU US 9:00am High School Football: IMG Academy (FL)@Ravenwood (TN)

NHL Hockey

NBC NY 8:00am 2020 Stanley Cup Final: Tampa Bay Lightning@Dallas Stars

NBA Playoff

ESPN US 8:30am Miami Heat@Boston Celtics

MLB Season: 

SportMix (MLB Sportmix 8 Pantallas)

Deportes 1 5:15am Cardinals@Brewers/8:10am Brewers@Cardinals

Deportes 2 6:00am Mets@Nationals/9:30am Angels@Dodgers

Deportes 3 6:35am Orioles@Blue Jays/9:35am Mariners@A’s

Deportes 4 6:35am Phillies@Rays/10:00am Giants@Padres

Deportes 5 6:35am Rockies@Diamondbacks/9:30am Rockies@Diamondbacks

Deportes 6 7:05am Marlins@Yankees

Deportes 7 7:05am Red Sox@Braves

Deportes 8 7:05am Pirates@Indians

Deportes 9 7:05am Padres@Giants/10:00am Giants@Padres

Deportes 10 8:00am Reds@Twins

Deportes 11 8:00am Tigers@Royals

Deportes 12 8:00am Astros@Rangers

ESPN2 US 8:00am Cubs@White Sox

Friday, Sept 25

Roland Garros/Hamburg

Tennis Channel 4:00am ATP/WTA Tennis: Hamburg-ATP & Strasbourg-WTA Early Rounds, Roland Garros (Qualifying 1st Round)

Tennis PRO Series

PPV1  East Coast: U.S. Men’s Pro Tennis Series

Portugal LigaPRO

Deportes 11 11:00am Academico Viseu@Estoril

Asian AFC Champions

Deportes 9 11:00pm Al Nassr@Al Ain

Deportes 10 11:00pm Sepahan@Al Sadd

Deportes 18 2:00am Persepolis@Al Sharjah

Europe UEFA League

Deportes 8 11:00pm Ararat-Armenia@Celje/1:00am Mura@PSV

Deportes 9 1:00am Beşiktaş@Rio Ave/3:00am Sporting CP@Aberdeen

Deportes 10 1:00am Djurgarden@CFR Cluj

Deportes 11 2:00am Galatasaray@Hajduk Split

Deportes 12 2:00am Skendija 79@Tottenham Hotspur

UEFA Super Cup Soccer

TDN Deportes 2:40am FC Bayern Munich@Sevilla

England League Cup (Carabao Cup)

Deportes 14 2:45am Manchester City@AFC Bournemouth

Deportes 15 2:45am Lincoln City@Liverpool

Copa Libertadores

Bein Espanol 6:00am Jorge Wilstermann@Peñarol/8:00am CA Independiente Medellín@Boca

Bein US 6:00am Club Jorge Wilstermann@Peñarol/8:00am CA Independiente Medellín@Boca/10:00am Delfín@Santos FC

Copa do Brasil

FS2 7:00am Atletico Goianiense@Fluminense FC

College Football

ESPN US 7:30am Alabama-Birmingham@South Alabama

WNBA Basketball

ESPN2 US 7:30am Minnesota Lynx@Seattle Storm/9:30am Las Vegas Aces@Connecticut Sun

NFL Pass

NFL Network 8:00am Dolphins@Jaguars

NBA Playoff

Deportes 5 9:00am Los Angeles Lakers@Denver Nuggets

MLB Season: 

SportMix (MLB Sportmix 8 Pantallas)

Deportes 1 1:30am Cubs@Pirates/6:05am Mets@Nationals/9:35am A’s@Dodgers

MLB Network 1:05am Cubs@Pirates/9:40am Oakland Athletics@Dodgers

Deportes 2 3:40am Rockies@Giants/7:05am Marlins@Braves

Deportes 3 6:05am White Sox@Indians

Deportes 4 6:30am Yankees@Blue Jays

Deportes 6 7:30am Orioles@Red Sox

Deportes 7 8:05am Astros@Rangers

PPV1 8:15am Milwaukee Brewers@St. Louis Cardinals

FS1 8:10am Tigers@Royals