Weekend Match

Saturday 23 Evening/Sunday 24

UFC and BOXING update Info 2:02am

England FA CUP

Deportes 10 8:15pm Southampton@Arsenal

ABC NY 11:00pm West Ham United@Doncaster Rovers/1:10am Cheltenham Town@Manchester City

Deportes 8 11:00pm England FA CUP

Deportes 11 11:00pm England FA CUP

Turkish Super Lig

Deportes 8 8:50pm Gençlerbirligi Spor Kulubu@Trabzonspor

LaLiga Soccer

Deportes 9 9:00pm Huesca@Villarreal

Bein Espanol 11:00pm Sevilla@Cádiz/1:20am Real Sociedad@Betis/3:50am Alavés@Real Madrid

Netherlands EErste Devisie

Deportes 17 9:00pm Den Bosch@NAC Breda/11:30pm Oss@Excelsior

Italian Serie A

Deportes 13 10:00pm Roma@Spezia/1:00am Milan@Atalanta

Deportes 10 1:00am Udinese@Internazionale/3:45am Fiorentina@Crotone

Bundesliga Soccer

Deportes 10 10:30pm Bayer Leverkusen@Wolfsburg

Deportes 14 10:30pm Mainz 05@RB Leipzig

Deportes 15 10:30pm Augsburg@Union Berlin

PPV1 10:30pm Arminia Bielefeld@Eintracht Frankfurt/1:30am Hertha BSC@Werder Bremen

England championship

Deportes 12 11:00pm Queens Park Rangers@Derby County

LaLiga 2 Soccer

Deportes 23 11:00pm Rayo Vallecano@Mallorca/1:15am Lugo@Tenerife/3:30am Málaga@Ponferradina

Netherlands Eredevisie

Deportes 16 11:30pm ADO Den Haag@Emmen/3:00am PSV@RKC Waalwijk

Deportes 17 1:45am Vitesse@Groningen/4:00am Heracles@Heerenveen

Africa Nations Championship

Deportes 21 12:00am Zambia@Guinea/3:00am Namibia@Tanzania

Futbol Mexicano(Primera Division/Femenil)

TDN Deportes 12:00am Juarez@Pachuca/2:00am Atletico Morelia@Tampico Madero/9:00am Atlas@Tigres UANL

French Ligue 1 Soccer

Deportes 9 12:00am Lens@Nice

Deportes 13 4:00am Monaco@Olympique Marseille

Scottish League Cup

Deportes 15 1:30am St. Johnstone@Hibernian

Portugal Taca da Liga

Deportes 11 3:45am Sporting CP@Sporting Braga

Copa Sudamericana Soccer

Deportes 8 4:00am Lanús@Defensa y Justicia

Premier League Soccer

Deportes 9 4:00am Aston Villa@Newcastle United

Brazil Soccer

Deportes 18 5:00am Confiança@América Mineiro/7:30am Avaí@Guarani

Deportes 19 6:00am Sao Paulo@Coritiba/8:00am Vasco da Gama@Atlético Mineiro

Chile Primera Division

Deportes 20 5:00am Colo-Colo@Coquimbo Unido/7:30am Cobresal@Unión La Calera

Colombia Primera A

Deportes 22 6:35am Envigado@Deportivo Pasto/9:00am Once Caldas@Junior

Costa Rica Primera Division

Deportes 9 7:00am Sporting San José vs Santos de Guápiles

Deportes 8 9:00am Alajuelense@San Carlos

Rugby PRO14

En Espera de Confirmacion

Men’s NCAA Basketball

Algunas Restricciones y Blackout aplican

ESPN US 12:00am Kansas@Oklahoma/2:00am NC State@North Carolina/4:00am Duke@Louisville/6:00am LSU@Kentucky

ESPN2 US 12:00am Auburn@South Carolina/2:00am Florida@Georgia/4:00am West Virginia@Kansas State/8:00am Colorado@Washington State/10:00am Pepperdine@BYU

FOX Washington 12:00am Connecticut@Creighton/2:30am Providence@Villanova/5:00am UCLA@Stanford

CBS MIA 12:00am Houston@Temple/2:00am Baylor@Oklahoma State/4:00am Ohio State@Wisconsin

Deportes 2 12:00am Virginia Tech@Syracuse/6:00am Valparaiso@Illinois State

Deportes 3 12:00am Wright State@IUPUI/4:00am USC Upstate@Gardner-Webb

Deportes 14 12:00am UNC Greensboro@Chattanooga/3:00am Southern Mississippi@UT San Antonio/5:00am Little Rock@UT Arlington/7:00am St. Bonaventure@Duquesne

NBCSN 12:30am George Mason@Saint Josephs/2:30am La Salle@Richmond

SEC 1:00am Arkansas@vanderbilt/3:30am Texas A&M@Ole Miss/6:00am Mississippi State@Alabama/8:30am Missouri@Tennessee

Deportes 4 1:00am Binghamton@Maine/5:30am Miami(OH)@Eastern Michigan

ESPNU 2:00am SMU@UCF

BTN Network 2:00am Maryland@Minnesota/4:00am Ohio State@Michigan State/7:00am Northwestern@Penn State

CBSSN 2:30am Army@Navy/4:30am Dayton@VCU/7:00am Saint Marys@San Francisco

ABC NY 3:00am Clemson@Florida State

Deportes 15 3:00am Troy@Coastal Carolina/5:00am SIU Edwardsville@Belmont

PPV1 4:00am Furman@East Tennessee State/7:00am Jacksonville@North Alabama

FS1 4:00am Utah Valley@St. Johns/6:00am DePaul@Marquette

Deportes 5 5:00am Purdue Fort Wayne@Green Bay/7:00am UC Riverside@CSU Bakersfield

Deportes 10 5:00am Eastern Illinois@Tennessee State/8:00am Florida Gulf Coast@Lipscomb

Deportes 6 5:30am Miami(OH)@Eastern Michigan

ACC Network 6:00am Pittsburgh@Wake Forest/8:00am Georgia Tech@Virginia

UFC Fight Night (Sunday, Jan 24)

Deportes 15 8:00am UFC 257: Poirier VS. McGregor 2 (Early Prelims)

ESPN US 9:00am UFC 257: Poirier VS. McGregor (Prelims)

Deportes 13 9:00am UFC 257: Poirier VS. McGregor (Main and Prelims) ESPANOL

Deportes 12 9:00am UFC 257: Poirier VS. McGregor (English)

BOXING

Deportes 11 10:00am Angelo Leo VS. Stephen Fulton

2021 NBA Season

Deportes 1 9:00am 76ers@Pistons

Deportes 2 9:00am Pelicans@Timberwolves

NBATV 9:00am Heat@Nets

Deportes 3 10:00am Lakers@Bulls

Deportes 4 10:00am Rockets@Mavericks

Deportes 5 10:00am Nuggets@Suns

Deportes 6 10:00am Warriors@Jazz

NHL Season

Deportes 1 3:00am Lightning@Blue Jackets

NHL Network 3:00am Lightning@Blue Jackets/8:00am Flyers@Bruins/11:00am Senators@Jets

Deportes 7 8:00am Canadiens@Canucks/11:00am Senators@Jets/1:30pm Hockey Night in Canada

Sports Mix 8:00am Flyers@Bruins

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s