Next Match

Saturday Night/Early Sunday, May 02

Todays PPV Event:

147th Kentucky Derby

NBCSN 12:00am Kentucky Derby Prep

NBC NY 2:30am 147th Kentucky Derby

BOXING

Deportes 22 1:00am Chisore VS. Parker

BOXING


FOX Washington 7:00am PBC Fight Night: Erislandy Lara VS. Thomas LaManna

UFC Fight

ESPN2 US 7:00am Reyes VS. Prochazka (Main and Prelims)

Portugal Liga PRO (Saturday Night)

Deportes 23 6:00pm Chaves@Mafra

Deportes 8 10:00pm Porto II@Cova Piedade

Premier League Soccer

NBCSN 7:30pm Crystal Palace@Manchester City/10:00pm Brighton & Hove Albion@Leeds United (Saturday Night)

NBC NY 12:30am Chelsea@Fulham

Deportes 8 3:00am Everton@Aston Villa

England Championship (Saturday Night)

PPV1 7:25pm Sheffield Wednesday@Nottingham Forest/9:55pm Swansea City@Derby County

Deportes 15 9:55pm Rotherham United@Blackburn Rovers

Super Rugby (Saturday Night)

Deportes 15 8:00pm DHL Stormers@Cell C Sharks/1:00am Vodacom Bulls@Emirates Lions

ABC NY 10:00pm Stade Toulousain@Bordeaux-Begles

LaLiga Soccer

Deportes 9 8:00pm Eibar@Deportivo Alavés

Bein Espanol 10:00pm Elche@Atlético de Madrid/12:20am Huesca@Real Sociedad/2:50am Real Madrid@Osasuna

Italian Serie A Soccer

Deportes 13 9:00pm Hellas Verona@Spezia/12:00am Crotone@Internazionale/2:45am Milan@Benevento

Primeira Liga Soccer

Deportes 23 10:30pm Gil Vicente vs Farense

GOLTV 3:30am Sporting CP@Nacional

Netherlands Eredivisie Soccer

Deportes 16 10:30pm Heracles@VVV/2:00am RKC Waalwijk@AZ

Deportes 10 2:00am RKC Waalwijk@AZ

Deportes 12 12:45am Fortuna Sittard@Twente/3:00am Utrecht@Willem II

French Ligue 1 Soccer

ABC NY 11:00pm PSG@Lens

Deportes 9 3:00am Lille@Nice

England National League

Deportes 11 12:20am Hartlepool United@Chesterfield

MLS Soccer

Deportes 14 1:00am New York Red Bulls@Chicago Fire FC/3:00am CF Montréal@Columbus Crew SC

PPV1 2:00am Real Salt Lake@Sporting Kansas City

TDN Deportes 3:30am Houston Dynamo@Los Angeles FC

Deportes 10 7:00am New England Revolution vs. Atlanta United FC

Germany DFB Pokal

ESPNews 2:30m Borussia Dortmund@Holstein Kiel (Ennglish)

Liga ACB Basketball

Deportes 21 2:30am Malaga@Joventut

LIGA MX/EXPANSION/FEMENIL/PRIMERA DIVISION

TDN Deportes 6:00am Leon@Queretaro/8:00am Cruz Azul@Tijuana/11:00am Cimarrones de Sonora@Tepatitlan

ABC NY 6:00am Guadalajara@Tigres UANL

Nicaragua Soccer

Camarero Hipodromo 9:00am Diriangén@Managua

2021 MLB Season

Sport Mix 1:00am (MLB Mix 8 Pantallas)

Deportes 1 1:10am Tigers@Yankees/6:00am Mets@Phillies

Deportes 2 1:10am Marlins@Nationals/6:30am Cardinals@Pirates

Deportes 3 2:05am Royals@Twins/7:10am Red Sox@Rangers

Deportes 4 4:05am Orioles@A’s/8:00am Rockies@Diamondbacks

Deportes 5 4:05am Astros@Rays/9:00am Angels@Mariners

Deportes 6 4:05am Cubs@Reds

FS1 4:05am Indians@White Sox

Deportes 13 7:10am Dodgers@Brewers

Deportes 25 7:35am Blue Jays@Braves

PPV1 8:40am San Francisco Giants@San Diego Padres

College Football

BTN Network 12:00am Minnesota Maroon and Gold Game

ESPN2 US 3:00am Arkansas-Pine Bluff@Alabama A&M

NBA Season

Deportes 17 7:00am Pistons@Hornets/10:00am Raptors@Jazz

ESPN US 7:30am Warriors@Rockets/10:00am Nuggets@Clippers

Deportes 18 8:00am Hawks@Bulls

Deportes 19 8:00am Heat@Cavaliers

Deportes 20 8:00am Pelicans@Timberwolves

Deportes 16 8:00am Pacers@Thunder

Deportes 6 8:00am Grizzlies@Magic

Deportes 7 9:00am Wizards@Mavericks

NHL Season

ESPN US 12:00am 2021 NFL Draft

NHL Network 1:00am Sabres@Bruins/7:00am Penguins@Capitals/10:00am Flames@Oilers

Deportes 3 3:00am Lightning@Red Wings

Deportes 8 7:00am Rangers@Islanders

Deportes 9 7:00am Devils@Flyers

Deportes 11 7:00am Blue Jackets@Hurricanes

Deportes 12 7:00am Senators@Canadiens

Deportes 14 8:00am St. Louis Blues@Minnesota Wild

Deportes 15 8:00am Dallas Stars@Nashville Predators

Deportes 21 8:00am Panthers@Blackhawks

Deportes 1 10:00am Golden Knights@Coyotes

Deportes 2 10:00am Kings@Ducks

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00am Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Belmont Park/Northfield

Racetrack 3: Tampa Bay Race/Mountaineer

Racetrack 4: Turf Paradise/Los Alamitos

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Pimlico/Charles Town

Racetrack 7: Golden Gates

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s