Next…

Sunday Night/Early Monday, Sept 27

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Formula 1

ESPN2 US 7:55pm Formula 1 VTB Russian Grand Prix

Superbike Motorsports

Deportes 17 8:00pm Superbike World Championship (Spain)

Tennis

Tennis 6:00pm Metz-ATP, Nur-Sultan-ATP, Ostrava-WTA, (Semi Finals)

2020 Ryder Cup

NBC NY 12:00am GOLF: 2020 Ryder Cup

Portugal Taca da Liga

Deportes 12 6:00pm Oleiros@Varzim/9:00pm Vitória de Sernache@Rio Ave

Netherlands Eredivisie Soccer

Deportes 19 6:15pm Sparta Rotterdam@Cambuur/8:30pm AZ@Go Ahead Eagles

Deportes 23 6:15pm PSV@Twente/8:30pm Heerenveen@Twente/10:45pm Heracles@RKC Waalwijk

Italian Serie A

Deportes 14 6:30pm Juventus@Sampdoria/9:00pm Empoli@Bologna

Deportes 15 9:00pm Sassuolo@Salernitana

Deportes 13 9:00pm Udinese@Fiorentina

Deportes 17 12:00am Lazio@Roma/2:45am Napoli@Cagliari

French Ligue 1 Soccer

Deportes 8 7:00pm Bordeaux@Rennes

Deportes 20 9:00pm Brest@Metz

Bein Espanol 9:00pm Reims@Nantes/11:00pm Clermont@Monaco/2:45am Olympique Marseille@Lens

Bundesliga 2 Soccer

Deportes 10 7:30pm Hamburger SV@1. FC Nurnberg

Belgium First Division A

Deportes 15 7:30pm Union Saint-Gilloise@Antwerp

LaLiga Soccer

Deportes 18 8:00pm Mallorca@Osasuna/10:15pm Barcelona@Levante/12:30am Real Sociedad@Elche/3:00am Real Betis@Getafe

Deportes 20 12:30am Rayo Vallecano@Cádiz

Romania Liga 1 Soccer

Deportes 11 8:30pm Farul Contanta 1920@Mioveni

Premier League Soccer

NBCSN 9:00pm Southampton@Wolverhampton Wanderers/11:30pm Arsenal@Tottenham Hotspur

FUTSAL World Cup

Deportes 9 9:00pm Morocco@Brazil/11:30pm Russia@Argentina

Bundesliga Soccer

PPV1 9:30pm Bochum@Stuttgart/11:30pm Freiburg@Augsburg

FIBA Basketball

Deportes 21 10:00pm FIBA Basketball (3rd Place)/1:00am FIBA Basketball (Final)

Rugby Championship

ABC NY 10:00pm London Irish@Sale Sharks

Argentina Soccer

Deportes 24 12:30am Unión Santa Fe@Patronato/2:45am San Lorenzo@Defensa y Justicia/5:00am Independiente@Godoy Cruz

Portugal Primeira Liga

GOLTV 1:00am Santa Clara@Sporting Braga

Deportes 23 3:30am Portimonense@Vizela

MLS Soccer

PPV1 1:00am Chicago Fire@Nashville SC/9:30am Austin@LA Galaxy

FS1 7:00am Seattle Sounders@Sporting

Costa Rica Primera Division

Camarero Hipodromo 1:00am Grecia@Santos de Guápiles/7:00am Deportivo Saprissa@Pérez Zeledón

Peru Primera Division

GOLTV 1:00am Santa Clara@Sporting Braga

Mexico Soccer

TDN Deportes 1:00am Toluca@Atletico San Luis/6:00am Tapatio@Atlante

FOX Deportes US 8:00am Santos Laguna@Monterrey

2021 MLB Season

SPORTS MIX 1:00am NO DISPONIBLE LOS DOMINGOS

Deportes 5 12:10am Royals@Tigers

Deportes 6 1:10am Rangers@Orioles

Deportes 7 1:10am Pirates@Phillies

Deportes 8 1:10am Marlins@Rays

Deportes 11 1:10am White Sox@Indians

Deportes 19 1:10am Nationals@Reds

Deportes 12 2:10am Mets@Brewers

Deportes 22 2:10am Blue Jays@Twins

Deportes 25 2:10am Cardinals@Cubs

Deportes 21 3:10am Giants@Rockies

Deportes 1 4:10am Astros@A’s

Deportes 2 4:10am Mariners@Angels

Deportes 3 4:10am Braves@Padres

Deportes 4 4:10am Dodgers@Diamondbacks

ESPN US 7:00am Yankees@Red Sox

2021 NFL Season

SPORTMIX 1:00am NFL MIX (8 Screen)

Deportes 1 1:00am Ravens@Lions

Deportes 2 1:00am Bengals@Steelers

Deportes 3 1:00am Colts@Titans

Deportes 4 1:00am Washington Football Team@Bills

Deportes 10 1:00am Jaguars@cardinals/4:05am Raiders@Dolphins

Deportes 13 1:00am Chargers@Chiefs/4:30am Buccaneers@Rams

Deportes 14 1:00am Giants@Falcons/4:30am Vikings@Seahawks

Deportes 15 1:00am Browns@Bears/4:05am Broncos@Jets

Deportes 16 1:00am Saints@Patriots/4:30am Buccaneers@Los Angeles Rams

ABC NY 1:00am Saints@Patriots/4:30am Dolphins@Raiders/8:00am Packers@San Francisco 49ers

WNBA Basketball

ESPN Deportes US 3:00am Mercury@Storm

ESPN 2 US 5:00am Sky@Lynx

NHL Hockey

NHL Network 5:00am Bruins@Capitals/8:00am Senators@Jets/11:00am San Jose Sharks@Vegas Golden Knights

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling’s Island

Racetrack 2: Belmont Park/Woodbine

Racetrack 3: Delaware Park/Charles Town Races

Racetrack 4: Monmouth/Woodbine

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: Churchills Down

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Los Alamitos

Racetrack 10: PARX Racing/Northfield

Racetrack 11: Woodbine/Remington Park

Racetrack 12: Golde Gates Field

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s