Next…

Saturday Night/Early Sunday, Oct 24

Tennis

Tennis 6:00pm Tennis Mix

Premier League Soccer

NBCSN 7:30pm Chelsea@Norwich City/10:00pm Leeds United@Wolverhampton Wanderers

Deportes 1 10:00pm Everton@Watford

Deportes 14 10:00m Southampton@Burnley

Deportes 15 10:00pm Crystal Palace@Newcastle United

NBC NY 12:30am Brighton & Hove Albion@Manchester City

England Championship

PPV Events 7:30pm Cardiff City@Middlesbrough

ESPN Sur 2 10:00pm Coventry City@Derby County

LaLiga Soccer

Deportes 21 8:00pm Valencia@Mallorca/10:15pm Cádiz@Deportivo Alavés/12:30am Elche@Espanyol/3:00am Athletic Club@Villarreal

Romania Liga 1

Deportes 19 8:00pm Voluntari@Arges Pitesti/10:30pm Mioveni@Botosani/1:30am Dinamo Bucuresti@Rapid Bucuresti

Italian Serie A/B Soccer

Deportes 17 9:00pm Salernitana@Empoli

Deportes 13 12:00am Sassuolo@Venezia/2:45am Bologna@Milan

Bundesliga Soccer

PPV1 9:30pm Bayern München@Hoffenheim/12:30am Hertha BSC@Borussia M’gladbach

Deportes 8 9:30pm Wolfsburg@Freiburg

Deportes 10 9:30pm RB Leipzig@Greuther Fürth

Deportes 16 9:30pm Arminia Bielefeld@Borussia Dortmund

Portugal Primeira Liga

Deportes 22 10:30pm Santa Clara@Famalicão

GOLTV 1:00am Tondela@Porto/3:30am Sporting CP@Moreirense

Netherlands Eerste Divisie

ESPN Sur 10:30pm Roda JC@Emmen

French Ligue 1 Soccer

Bein Espanol 11:00pm Nantes@Clermont/3:00am Lille@Brest

England National League

ESPN Sur 3 12:20am Maidenhead United@Woking

Netherlands Eredivisie

Deportes 20 12:45am Utrecht@Heerenveen/3:00am RKC Waalwijk@Sparta Rotterdam

ESPN SUR 2:00am PEC Zwolle@Heracles

Canadian Premier League Soccer

Deportes 25 2:00am HFX Wanderers@Forge

Argentina Primera Division

Deportes 24 2:45am Gimnasia La Plata@Central Córdoba SdE/5:00am Defensa y Justicia@Platense/7:15am Rosario Central@Racing Club

Costa Rica Primera Division

Deportes 16 5:00am Pérez Zeledón@Grecia//9:00am Alajuelense@Guanacasteca

Mexico Soccer

TDN Deportes 6:00am Puebla@León/8:00am América@Tigres UANL

FOX Deportes 6:05am Monterrey@Necaxa

Deportes 13 10:00am Guadalajara@Cruz Azul

UFC Fight

Deportes 18 1:00am Paulo Costa VS. Marvin Vettori (Main and Prelims)

NCAA College Football

ESPN US 12:00am Oklahoma@Kansas/3:30am Clemson@Pittsburgh/7:00am Tennessee@Alabama

ESPNU 12:00am Northern Illinois@Central Michigan/4:00am East Carolina@Houston/7:30am West Virginia@TCU/10:30am Norfolk State@Howard

ESPN2 US 12:00am Cincinnati@Navy/3:30am Maryland@Minnesota/7:30am NC State@Miami

ABC NY 12:00am Illinois@Penn State/3:30am Oregon@UCLA/7:30am Ohio State@Indiana

FOX Washington 12:00am Northestern@Michigan/3:30am Oklahoma State@Iowa State

CBSSN 12:00am Wake Forest@Army/3:30am Western Michigan@Toledo/7:00am San Diego State@Air Force

SEC 12:00am Arkansas-PineBluff@Arkansas/3:30am Mississippi State@Vanderbilt/7:30am South Carolina@Texas A&M

ACCNet 12:00am Massachusetts@Florida State/3:30am Boston College@Louisville/7:30am Georgia Tech@Virginia

FS1 12:00am Kansas State@Texas Tech/3:30am BYU@Washington State

Deportes 8 12:00am Pennsylvania@Yale/7:00am Denve@Boston College

Deportes 14 12:00am Pennsylvania@Yale/3:00am Western Illinois@North Dakota

Deportes 15 12:00am Eastern Michigan@Bowling Green/3:00am Tennessee State@Eastern Illinois

Deportes 9 12:30am Syracuse@Virginia Tech

Deportes 10 1:00am Youngstown State@Indiana State/6:00am Wofford@Mercer

Deportes 2 1:00am Stetson@Drake

Deportes 16 1:00am Kent State@Ohio

BTN Network 3:00am Wisconsin@Purdue

Deportes 11 3:30am Colorado@California

PPV1 3:30am Missouri State@North Dakota State

CBS Washington 3:30am LSU@Ole Miss

FS2 7:00am Nevada@Fresno State

NBC NY 7:30am USC@Notre Dame

2021 NHL Season

NHL Network 1:00am Flames@Senators/7:00am Maple Leafs@Penguins

Deportes 5 6:00am Ducks@Wild

Deportes 10 9:00am Islanders@Coyotes

Deportes 14 7:00am Red Wings@Canadiens

Deportes 15 7:00am Avalanche@Lightning

Deportes 16 7:00am Sabres@Devils

Deportes 17 7:00am Panthers@Flyers

Deportes 18 7:00am Hurricanes@Blue Jackets

Formula 1 Racing

ESPNews 2:00am United States Grand Prix, Practice 3/5:00am United States Grand Prix, Qualifying

MLS Soccer

TDN Deportes 3:30am Seattle Sounders FC@Sporting Kansas City/10:00am LA Galaxy@FC Dallas

Deportes 9 7:00am DC United@New York City FC

MLB (Serie Divisional)

Deportes 13 5:05am Dodgers@Braves

FS1 8:05am Red Sox@Astros

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 6:00am Hawks@Cavaliers/10:30am Grizzlies@Clippers

NBATV 7:00am Heat@Pacers/10:00am Suns@Trail Blazers

Deportes 2 7:30am Mavericks@Raptors

Deportes 3 8:00am Pistons@Bulls

Deportes 4 8:00am Pelicans@Timberwolves

Deportes 5 8:30am Bucks@Spurs

BOXING

ESPN US 10:30am Jamel Herring VS. Shakur Stevenson

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling’s Island

Racetrack 2: Belmont Park/Remington

Racetrack 3: Charles Town Race

Racetrack 4: Keeneland/Woodbine

Racetrack 5: The Meadows/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Evangeline’s

Racetrack 7: Delta Downs/Penn National

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9: Yonkers

Racetrack 10: Santa Anita

Racetrack 11: Golden Gates

Racetrack 12: Woodbine

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s