Next….

Saturday Night/Early Sunday, OCT 31

Tennis

Tennis 6:00pm Vienna-ATP, St. Petersburg-ATP, Courmayeur-WTA & Cluj-Napoca-WTA Semifinals

England Championship

PPV1 7:30pm Fulham@West Bromwich Albion

Deportes 16 10:00pm Stoke City@Cardiff City

Deportes 3:00am Reading@AFC Bournemouth

Premier League Soccer

NBCSN 7:30pm Leicester City@Arsena/10:00pm Manchester City@Crystal Palace

Deportes 1 10:00pm Liverpool@Brighton & Hove Albion

Deportes 9 10:00pm Newcastle United@Chelsea

Deportes 14 10:00pm Burnley@Brentford

Deportes 15 10:00pm Watford@Southampton

NBC NY 12:30am Tottenham Hotspur@Manchester United

LaLiga Soccer

Deportes 21 8:00pm Elche@Real Madrid/10:15pm Sevilla@Osasuna/12:30am Valencia@Villarreal/3:00am Barcelona@Deportivo Alavés

FRENCH Ligue 1 Soccer

Deportes 20 9:00pm FRENCH 2: Toulouse@Guingamp/11:00pm Metz@Saint Etienne/3:00am Lyon@Lens

Italian Serie A

Deportes 23 9:00pm Atalanta@Lazio

Deportes 12 12:00am Hellas Verona@Juventus/2:45am Torino@Sampdoria

Bundesliga Soccer

PPV1 9:30pm Borussia Dortmund@Köln/12:30am Eintracht Frankfurt@RB Leipzig

Deportes 10 9:30pm Freiburg@Greuther Fürth

Deportes 11 9:30pm Union Berlin@Bayern München

Deportes 12 9:30pm Bayer Leverkusen@Wolfsburg

Deportes 22 9:30pm Arminia Bielefeld@Mainz 05

Qatar Stars League Soccer

ESPN Sur 10:15pm Al Duhail@Qatar SC/12:30am Al Sadd@Al Ahli

Netherlands Eerste Divisie

ESPN Sur 2 10:30pm Excelsior@Eindhoven

Eredivisie Soccer

ESPN Sur 3 10:30pm PSV@Twente/2:00am Heerenveen@Vitesse

ESPN Sur 2 12:45am Heracles@Ajax/3:00am AZ@PEC Zwolle

Portugal Primeira Liga

GOLTV 12:00am Porto@Boavista/2:00am Estoril@Benfica

Deportes 23 4:15am Sporting CP@Vitória Guimarães

Canadian Premier League Soccer

Deportes 25 1:00am Forge@HFX Wanderers/3:30am Cavalry@Valour/5:00am Pacific@York United

UFC Fight

Deportes 15 12:00am UFC 267: Blachowicz VS. Teixeira

BOXING


PPV1 6:55am Boxing: Zepeda VS. Vargas

MLS Soccer

TDN Deportes 1:30am Inter Miami CF@New York City FC/3:30am Real Salt Lake@San Jose Earthquakes

Argentina Soccer

Deportes 24 2:45am Argentina Primera Division/5:00am Argentina Primera Division/8:10am Boca Juniors@Gimnasia La Plata

Mexico Soccer

TDN Deportes 5:30am Queretaro@Santos Laguna/8:00am Pachuca@Pumas UNAM/10:10am Tigres UANL@Guadalajara

Costa Rica Primera Division Soccer

Deportes 16 9:00am Alajuelense@Deportivo Saprissa

Pelota Invernal Dominiana

Deportes 13 2:30am Aguilas@Leones/7:30am Tigres@Toros

2021 NHL Season

NHL Network 1:30am Islanders@Predators/7:00am Jets@Sharks

Deportes 2 4:00am Canadiens@Kings

Deportes 8 7:00am Panthers@Bruins

Deportes 14 7:00am Devils@Penguins

Deportes 10 8:00am Blackhawks@Blues

Deportes 1 10:00am Flyers@Flames

Deportes 3 10:00am Oilers@Canucks

NCAA College Basketball

NCAA College Football

ESPN US 12:00am Iowa@Wisconsin/3:30am Florida State@Clemson/7:00am Ole Miss@Auburn/10:00am UCLA@Utah

ESPNU 12:00am Texas State@Louisiana/3:30am TCU@Kansas State/7:00am Arizona@USC/10:30am Alabama A&M@Alabama State

ESPN2 US 12:00am Cincinnati@Tulane/3:30am Purdue@Nebraska/7:00am SMU@Houston/10:00am Virginia@BYU

ABC NY 12:00am Texas@Baylor/3:30am Texas Tech@Oklahoma/7:00am Penn State@Ohio State

CBSSN 12:00am Bowling Green@Buffalo/3:30am Louisiana Tech@Old Dominion/7:00am Boise State@Colorado State/10:00am Fresno State@San Diego State

BTN Network 12:00am Rutgers@Illinois/3:30am Minnesota@Northwestern

SEC 3:00am Missouri@Vanderbilt/7:00am Kentucky@Mississippi State

ACCNet 12:00am Miami@Pittsburgh/4:00am Duke@Wake Forest/7:30am Louisville@NC State

Deportes 7 12:00am Michigan@Michigan State/3:30am Colorado@Oregon

Deportes 8 12:00am Dartmouth@Harvard/3:30am Boston College@Syracuse

Deportes 11 12:00am Virginia Tech@Georgia Tech

Deportes 5 2:00am North Texas@Rice

FS1 3:00am Washington State@Arizona State/7:00am Kansas@Oklahoma State/10:30am Washington@Stanford

CBS Washington 3:30am Georgia@Florida

FS2 4:00am Wyoming@San Jose State

Deportes 12 7:00am Oregon State@California

NBC NY 7:30am North Carolina@Notre Dame

2021 NBA Season

Sport Mix 6:00am NBA MIX (8 Pantallas)

Deportes 1 5:00am Celtics@Wizards/8:00am Jazz@Bulls

Deportes 2 7:00am Magic@Piston/10:00am Cavaliers@Suns

Deportes 3 7:30am Raptors@Pacers

Deportes 9 7:00am Knicks@Pelicans

NBATV 7:30am Hawks@76ers

Deportes 4 8:00am Spurs@Bucks

Deportes 11 8:00am Heat@Grizlies

Deportes 5 8:30am Thunders@Warriors

Deportes 6 9:00am Nuggets@Timberwolves

2021 World Series

Deportes 7 8:00am Houston Astros@Atlanta Braves

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling’s Island

Racetrack 2: Belmont Park/Remington

Racetrack 3: Charles Town Race

Racetrack 4: Keeneland/Woodbine

Racetrack 5: The Meadows/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Evangeline’s

Racetrack 7: Delta Downs/Penn National

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9: Off Air

Racetrack 10: Off Air

Racetrack 11: Off Air

Racetrack 12: Off Air

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s