Next Match

Friday Night/Early Saturday, Dec 04

Arab Cup Soccer

FS2 9:00pm Oman@Qatar/12:00am Mauritania@United Arab Emirates/3:00am Syria@Tunisia

Formula 1 Racing

Deportes 10 9:30pm Saudi Arabian (Practice 1)

Davis Cup Tennis

CBSSN 10:00pm Davis Cup Tennis

Turkey Super Lig

Deportes 21 1:00am Kasimpasa@Besiktas

Mexico Soccer

TDN Deportes 2:30am Cruz Azul@Tigres UANL/10:00am América@Guadalajara

FOX Deportes US 11:30am Tijuana@Monterrey

Netherlands Eredivisie

ESPN Sur 3:00am Groningen@PEC Zwolle

Netherlands Eerste Devisie

ESPN Sur 3 3:00am Den Bosch@NAC Breda

Portugal Primeira Liga

GOLTV 3:00am Portimonense@Porto/5:15am Benfica@Sporting CP

Bundesliga Soccer

PPV1 3:30am Union Berlin@RB Leipzig

Scottish Premiership

Deportes 16 3:45am Inverness CT@Kilmarnock

Belgium Cup

Deportes 10 3:45am Sint-Truiden@Union Saint-Gilloise

England FA CUP

Deportes 11 3:45am Gateshead@Charlton Athletic

England Championship

Deportes 14 3:45am Fulham@AFC Bournemouth

LaLiga 1/2 Soccer

Deportes 8 4:00am LaLiga2: Huesca@Real Valladolid

Deportes 9 4:00am LaLiga: Granada@Deportivo Alavés

Brazil Soccer

PPV1 6:00am Athletico-PR@Cuiabá

Deportes 20 7:00am Chapecoense@Atlético Goianiense

Deportes 21 7:00am Sport Recife@Flamengo

Argentina Soccer

Deportes 24 6:15am Central Córdoba SdE@Unión Santa Fe/8:30am Vélez Sarsfield@Patronato

Pelota Invernal Dominicana

Deportes 13 7:00am Pelota Invernal

PPV BOXING

Deportes 15 2:00am Top Rank Boxing: Lowe VS. Lopez (Main Card)

Bellator 272

Deportes 9 10:00am Pettis VS. Horiguchi

NCAA Basketball

Deportes 10 5:00am Carver@North Carolina A&T/7:00am South Carolina StateSouth Florida

SEC 6:00am Notre Dame@Boston College/8:00am Pittsburgh@Virginia

Deportes 14 7:00am Monmouth@Niagara

ESPN2 US 7:00am Rutgers@Illinois

FS1 7:00am Kansas@St. Johns

Deportes 15 8:00am New Orleans@Louisiana

PPV1 8:00am Bryant@Houston/10:00am Pepperdine@UC Santa Barbara

NCAA Football

Deportes 16 7:00am Holy Cross@Villanova

CBSSN 7:00am USA Championship: Western Kentucky@Texas-San Antonio

ABC NY 8:00am Pac-12 Championship: Oregon@Utah

Deportes 14 9:00am Eastern Washington@Montana

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA Mix (8 Pantallas Live)

Deportes 7:00am Heat@Pacers/10:00am Clippers@Lakers

Deportes 2 7:00am Cavaliers@Wizards

Deportes 3 7:30am Timberwolves@Nets

Deportes 4 8:00am Magic@Rockets

Deportes 5 8:30am Pelicans@Mavericks

Deportes 7 9:00am Celtics@Jazz

2021 NHL Season

Deportes 8 7:00am Sharks@Rangers

Deportes 6 8:00am Devils@Jets

Deportes 2 10:00am Flames@Ducks

Deportes 3 10:00am Oilers@Kraken

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Acueduct/Charles Town Race

Racetrack 2: Turf Paradise

Racetrack 3: Finger Lakes/Mountaineer

Racetrack 4: Golden Gates

Racetrack 5: Monticello Raceway/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Evangeline’s

Racetrack 7: Woodbine Racetrack/Woodbine Mohawk

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s