Next Match

Sunday Night/Monday, Dec 13

Italian Serie A

PPV1 7:30pm Torino@Bologna

Deportes 25 11:00pm Hellas Verona@Atalanta/3:45am Internazionale@Cagliari

Deportes 16 1:00am Sassuolo@Lazio

CBSSN 1:00am Napoli@Empoli/3:45am Internazionale@Cagliari

Netherlands Eredivisie

ESPN Sur 7:15pm Twente@RKC Waalwijk

Deportes 10 9:30pm Vitesse@Heracles

Deportes 16 9:30pm Groningen@Feyenoord

Deportes 14 11:45pm Ajax@AZ

Deportes 15 3:00am NEC@PSV

F1 Racing

ESPN2 US 7:55pm Abu Dhabi Grand Prix

French Ligue 1 Soccer

Bein Espanol 8:00pm Lille@Olympique Lyonnais/10:00pm Rennes@Nice/12:00am Strasbourg@Olympique Marseille/3:45am PSG@Monaco

Deportes 8 10:00pm Troyes@Bordeaux

Deportes 9 10:00pm Angers SCO@Clermont

Scottish Premiership

Deportes 15 8:00pm Hearts@Rangers

Belgium Division A

Deportes 14 8:30pm Antwerp@Standard Liège

Deportes 11 1:30am Gent@Genk

Deportes 12 4:00am Club Brugge@Zulte-Waregem

LaLiga Soccer

Deportes 20 9:00pm Villarreal@Rayo Vallecano/11:15pm Osasuna@Barcelona/1:30am Real Betis@Real Sociedad/4:00am Real Madrid@Atlético Madrid

Premier League Soccer

NBCSN 10:00pm Burnley@West Ham United/12:30am Crystal Palace@Everton

Deportes 21 10:00pm Leicester City@Newcastle United

Bundesliga Soccer

PPV1 10:30pm Greuther Fürth@Union Berlin/12:30am Eintracht Frankfurt@Bayer Leverkusen

Portugal Primeira Liga

GOLTV 11:30pm Moreirense@Portimonense/2:00am Famalicão vs Benfica/4:30pm Porto@Sporting Braga

Deportes 22 11:30pm Belenenses@Estoril

MX Soccer

TDN Deportes 2:00am Atlante@Celaya/10:00am Atlas@Leon

Rugby

NBCSN 2:30pm European Rugby: Ospreys@Sale Sharks

Argentina Soccer

Deportes 24 4:00am San Lorenzo@Newell’s Old Boys/6:15am Defensa y Justicia@Lanús/8:30am Talleres Córdoba@Independiente

Brazil Soccer

Deportes 9 4:30am Porto@Sporting Braga

Deportes 21 4:30am Copa Do Brazil: Atlético Mineiro@Athletico-PR

Pelota Inverval Dominicana

Deportes 13 5:00am Pelota Invernal

Costa Rica Primera Division

Deportes 16 7:00am Alajuelense@Deportivo Saprissa

Combate Global

TDN Deportes 11:30pm Combate Global Copa Combate

NCAA Basketball

ESPN2 US 12:00am Florida State@South Carolina/2:00am Virginia Tech@Dayton/4:00am Kent State@West Virginia

FS1 12:00am Colgate@St.Johns/7:30am Rutgers@Seton Hall

BTN Network 12:00am Merrimack@Indiana/2:00am Purdue@NC State/4:30am Florida@Maryland

Deportes 14 1:00am Jackson State@Iowa State

PPV1 2:00am Florida A&M@Akron/5:00am Green Bay@Kansas State/7:00am California Baptist@UC Riverside

ABC NY 3:00am Villanova@Baylor

ESPNU 4:00am NJIT@Northwestern

Deportes 8 5:00am USC@Long Beach/7:00am Oregon@Stanford

Deportes 15 5:00am Southwestern@Texas State

ACCNet 7:00am Monmouth@Pittsburgh

Deportes 10 8:00am UC San Diego@Seattle U

2021 NBA Season

Sport Mix 0:00am NBA Mix (NO DISPONIBLE LOS DOMINGOS)

Deportes 6 12:00am Bucks@Knicks

NBATV 1:00am NBA G League: Cleveland Charge@Wisconsin Herd

Deportes 1 6:00am Nets@Pistons/9:00am Timberwolves@Trail Blazers

Deportes 2 7:00am Mavericks@Thunders

Deportes 3 7:00am Pelicans@Spurs

Deportes 4 9:30am Magic@Lakers

2021 NFL Season

Sport Mix 1:00am NFL Mix (8 Pantallas Live)

Deportes 1 1:00am Saints@Jets

Deportes 2 1:00am Raiders@Chiefs

Deportes 3 1:00am Jaguars@Titans

Deportes 4 1:00am Falcons@Panthers

Deportes 5 1:00am Cowboys@Washington Football/4:25am 49ers@Bengals/8:00am Bears@Packers

Deportes 7 1:00am Ravens@Browns/4:25am Bills@Buccaneers

Deportes 10 1:00am Seahawks@Texans/4:05am Lions@Broncos

Deportes 14 4:05am Giants@Chargers

2021 NHL Season

Deportes 4 7:00am Ducks@Blues

Deportes 6 7:00am Predators@Rangers

Deportes 7 8:00am Panthers@Avalanche

Deportes 2 9:00am Wild@Golden Knights

Deportes 3 10:00am Hurricanes@Canucks

2021 Grey Cup

ESPN2 US 6:00am Winnipeg Blue Bombers@Hamilton Tiger-Cats

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Aqueduct/Woodbine

Racetrack 3: Tampa Bay/Charles Town

Racetrack 4: Turf Paradise

Racetrack 5: The Meadows/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Evangeline’s

Racetrack 7: Oaklawn Park/Remington Park

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Golden Gates

Racetrack 10: Los Alamitos

Racetrack 11: Penn National

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s