Next Macth

Saturday Night/Early Sunday, Dec 19

FIFA Arab CUP

FS1 6:00pm Egypt@Qatar/11:00pm Final: Tunisia@Algeria

Portugal Primeira Liga

Deportes 23 7:00pm Portugal Segunda Liga: Mafra@Académica/11:30pm Tondela@Paços de Ferreira/4:30am Gil Vicente@Sporting CP

Deportes 22 11:30pm Portimonense@Arouca

England Championship

Deportes 10 8:30pm Middlesbrough@AFC Bournemouth

Deportes 18 11:00pm Nottingham Forest@Hull City

LaLiga Soccer

Deportes 20 9:00pm Rayo Vallecano@Deportivo Alavés/11:15pm Real Sociedad@Villarreal/1:30am Barcelona@Elche/4:00am Sevilla@Atlético Madrid

Portugal Terceira Liga

Deportes 12 9:00pm Oriental Dragon@Alverca/11:00m Caldas@Sporting CP II/1:00am Real@União Santarém

Italian Serie A

CBSSN 10:00pm Atalanta@AS Roma/1:00am Bologna@Juventus

Deportes 16 3:45am Cagliari@Udinese

Bundesliga Soccer

Deportes 10 10:30pm Greuther Fürth@Augsburg

Deportes 14 10:30pm Eintracht Frankfurt@Mainz 05

Deportes 15 10:30pm RB Leipzig@Arminia Bielefeld

Deportes 16 10:30pm Hoffenheim@Borussia M’gladbach

PPV1 10:30pm Bochum@Union Berlin/1:30am Hertha BSC@Borussia Dortmund

Premier League Soccer

Deportes 4 11:00pm Aston Villa@Burnley/1:30am Leeds United@Arsenal

Netherlands Eredivisie

ESPN Sur 3 11:30pm Fortuna Sittard@Utrecht/3:00am AZ@Willem II

ESPN Sur 1 1:45am Sparta Rotterdam@Vitesse/4:00am PEC Zwolle@Twente

ESPN Sur 2 3:00am Heracles@Groningen

European Champions Cup Rugby

NBCSN 12:30am Glasgow Warriors@Exeter Chiefs

France-Coupe de France

Bein Espanol 1:30am Lille@Auxerre/4:00am Rennes@Lorient

Mexico Soccer

TDN Deportes 3:00am Futbol Mexicano Femenino/11:00am Atlante@Tampico Madero

Argentina Soccer

Deportes 24 4:00am Colegiales@Sacachispas/8:00am River Plate@Colón

Friendly Soccer

TDN Deportes 9:00am Estados Unidos@Bosnia y Herzegovina

Pelota Invernal Dominicana

Deportes 13 5:00am Tigres@Gigantes

NCAA Football

ESPN US 11:00pm Western Kentucky@Appalachian State/2:20am Texas-El Paso@Fresno State/5:45am Eastern Michigan@Liberty/9:15am Louisiana@Marshall

Deportes 5 12:00am South Carolina State@Jackson State/3:30am Alabama-Birmingham@BYU/7:30am Utah State@Oregon State

ESPN2 US 2:00am South Dakota State@Montana State

ESPNU 9:00am Valdosta State@Ferris State

NCAA Basketball

Deportes 7 12:00am Butler@Purdue/2:30am Indiana@Notre Dame/5:00am Providence@Connecticut

Deportes 10 12:00am Westminster@Youngstown State/3:00am Bethel (IN)@Belmont

FS1 12:00am Pittsburgh@St.Johns/2:00am TCU@Georgetown/4:00am Marquette@Xavier

ESPN2 US 12:00am Tennessee@Memphis/10:00am Baylor@Oregon

Deportes 3 1:00am South Florida@Florida

Deportes 6 1:00am Gonzaga@Texas Tech/3:00am Louisville@Western Kentucky/5:30am North Carolina@Kentucky

Deportes 14 1:00am Ashland@Cincinnati/3:00am Southern Miss@UL Monroe

Deportes 15 1:00am Radford@Davidson/3:00am Southeastern Baptist@North Alabama

BTN Network 1:00am St. Francis (Pa.)@Illinois/5:00am Rider@Rutgers/7:00am Southern Utah@Michigan/9:00am Utah State@Iowa

Deportes 2 2:00am Bellarmine@Miami(OH)

Deportes 9 2:00am Colorado@CSU Bakersfield/4:00am USC@Georgia Tech/6:00am Arizona@California Baptist/8:00am Oregon State@Texas A&M/10:00am Washington@Seattle

ACCNet 2:00am Fairleigh Dickinson@Virginia/4:00am Elon@Duke/8:00am South Carolina@Clemson

SEC 2:30am Austin Peay State@Vanderbilt/4:30am Utah@Missouri/6:30am Dayton@Ole Miss/8:30am Jacksonville State@Alabama

Deportes 8 3:00am Saint Josephs@Bradley

Deportes 11 4:00am Washington State@Northern Colorado

PPV1 4:00am Wofford@Presbyterian

CBSSN 5:00am West Virginia@Alabama-Birmingham/7:00am LSU@Louisiana Tech/9:00am Auburn@Saint Louis/11:00am Loyola Marymount@Nevada

ESPNU 7:00am Oklahoma State@Houston

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA Mix (8 Pantallas Live)

Deportes 1 12:00am Rockets@Piston/7:30am Magic@Nets

NBATV 7:00am Knicks@Celtics

Deportes 2 7:30am Warriors@Raptors

Deportes 3 8:00am Clippers@Thunders

Deportes 4 9:00am Cavaliers@Bucks

Deportes 6 9:00am Wizards@Jazz

2021 NHL Season

Deportes 10 7:00am Bruins@Canadiens

Deportes 16 7:00am Senators@Flyers

NHL Network 7:00am Maple Leafs@Canucks

Deportes 14 8:00am Devils@Red Wings

Deportes 15 8:00am Blackhawks@Stars

Deportes 1 10:00am Oilers@Kraken

NFL Season

Deportes 13 8:20am Patriots@Colt

PPV Event

BOXING

Deportes 18 5:00am Derrick Lewis VS. Chris Daukaus

BOXING

FS1 6:00am PBC Fight Night: Hitchins@Hawkins

BOXING

Deportes 7 8:00am PBC Fight Night: David Morrell Jr. VS. Alantez Fox

Top Rank Boxing

PPV1 9:00am ZURDO VS. GONZALEZ

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Aqueduct/Charles Town

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Monticello/Woodbine

Racetrack 5: The Meadows/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Evangeline’s

Racetrack 7: TurfWay Park

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Remington Park

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s