Next…

Saturday Night/Early Sunday, Jan 16

England Championship

PPV1 8:30pm Luton Town@AFC Bournemouth

Deportes 9 11:00pm Derby County@Sheffield United

Premier League Soccer

Deportes 24 8:30pm Manchester City@Chelsea/11:00pm Wolverhampton Wanderers@Southampton

Deportes 8 11:00pm Norwich City@Everton

Deportes 23 11:00pm Burnley@Leicester City

NBCSN 11:00pm Newcastle United@Watford

NBC NY 1:30am Aston Villa@Manchester United

Italian Serie A

Deportes 18 10:00pm Sampdoria@Torino/1:00am Salernitana@Lazio/3:45am Juventus@Udinese

French Ligue 1 Soccer

Deportes 21 10:00pm Ajaccio@Auxerre/12:00am Saint-Étienne@Lens/4:00am PSG@Brest

Bein Espanol 4:00am PSG@Brest

Bundesliga Soccer 1/2

PPV1 10:30pm Köln@Bayern München/1:30am Borussia M’gladbach@Bayer Leverkusen

Deportes 10 10:30pm Union Berlin@Hoffenheim

Deportes 14 10:30pm Wolfsburg@Hertha BSC

Deportes 15 10:30pm Stuttgart@RB Leipzig

Deportes 16 10:30pm Mainz 05@Bochum

Portugal Primeira Liga

GOLTV 11:30pm Boavista@Gil Vicente/2:00am Benfica@Moreirense/4:30am Estoril@Arouca

Deportes 20 2:00am Sporting Braga@Marítimo

Netherlands Eerste Divisie

ESPN Sur 1 11:30pm ADO Den Haag@Oss

AFRICA-Cup of Nations

Deportes 22 12:00am Nigeria@Sudan/3:00am Guinea-Bissau@Egypt

Costa Rica Primera Division

Deportes 10 1:00am Grecia@Herediano/8:00am Alajuelense@Guadalupe (NO CONFIRMADO)

Spain Copa del Rey

Deportes 14 1:30am Sporting Gijón@Cádiz

Deportes 15 1:30am Girona@Rayo Vallecano/4:30am Real Betis@Sevilla

Netherlands Eredivisie

ESPN Sur 3 1:45am NEC@Heracles/4:00am Go Ahead Eagles@RKC Waalwijk

ESPN Sur 1 3:00am Feyenoord@Vitesse

ESPN Sur 2 3:00am Twente@Heerenveen

Liga MX Soccer

TDN Deportes 2:00am Pumas UNAM@America/7:00am Atlas@Atletico San Luis/9:00am Tigres UANL@Puebla/11:00am Cruz Azul@Juarez

ESPN Deportes US 10:30am Tijuana@Leon

Pelota Invernal Dominicana

Deportes 13 5:00am Licey@Gigantes/7:30am Aguilas@Estrellas

Deportes 18 7:30am Aguilas@Estrellas

NCAA Basketball

Deportes 5 12:00am Creighton@Xavier

ESPN2 US 12:00am Texas Tech@Kansas State/2:00am Arkansas@LSU/4:00am Oklahoma@TCU/6:00am Vanderbilt@Georgia/8:00am Houston@Tulsa/10:00am Colorado@Arizona State

FS1 12:00am Seton Hall@Marquette/5:30am Boise State@New Mexico

BTN Network 12:00am Northwestern@Michigan State/2:00am Rutgers@Maryland

NBCSN 12:30am Dayton@Duquesne/2:30am Fordham@Saint Louis/4:30am Rhode Island@Massachusetts

Deportes 7 1:00am West Virginia@Kansas City

SportMix 1:00am NC State@Duke

ESPN US 1:00am Tennessee@Kentucky/3:00am Florida State@Syracuse

SEC 1:00am Florida@South Carolina/3:30am Texas A&M@Missouri/6:00am Alabama@Missippii State/8:30am Auburn@Ole Miss

CBSSN 3:00am Furman@UT-Chattanooga/5:00am Nevada@Air Force/7:00am Loyola-Chicago@Indiana State

Deportes 3 4:00am Gonzaga@Santa Clara

Deportes 4 4:00am NJIT@Albany

Deportes 11 4:00am California@Washington State/6:00am Stanford@Washington/8:00am Utah@Arizona

ACCNet 4:00am Louisville@Pittsburgh/6:00am Notre Dame@Virginia State/8:00am Georgia State@North Carolina

Deportes 2 4:30am Eastern Michigan@Northern Illinois

Deportes 8 4:30am Wake Forest@Virginia/6:30am Boston College@Clemson

ESPNU 5:00am Missouri State@Valparaiso/7:00am UCF@South Florida/9:00am Tarleton State@Grand Canyon

NHL Hockey

NHL Network 2:00am Capitals@Islanders/7:00am Maple Leafs@Blues

Deportes 2 1:00am Predators@Bruins

Deportes 3 1:00am Canucks@Hurricanes

Deportes 7 6:00am Blue Jackets@Panthers

Deportes 14 7:00am Sabres@Red Wings

Deportes 15 7:00am Stars@Lightning

Deportes 16 7:00am Rangers@Flyers

Deportes 10 8:30am Ducks@Blackhawks

NFL Season (Wild Card Round)

Deportes 5 4:30am Las Vegas Raiders@Bengals/8:00am Patriots@Bills

UFC Fight

PPV1 5:00am Kattar VS. Chikadze (Prelims)

ESPN US 7:00am Kattar VS. Chikadze (Main Card)

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 6:30am Raptors@Bucks/8:30am Clippers@Spurs

Deportes 2 7:00am Trail Blazers@Wizards/9:30am Magic@Mavericks

Deportes 3 7:30am Knicks@Hawks

Deportes 4 7:30am Pelicans@Nets

Deportes 6 8:00am Cavaliers@Thunders

Deportes 9 8:00am 76ers@Heat

Deportes 12 8:30am Clippers@Spurs (ALTERNO)

Deportes 7 8:30am Bulls@Celtics

NBATV 9:00am Lakers@Nuggets

BOXING

Deportes 21 8:00am Joe Smith Jr. VS. Steve Geffrard (Main and Prelims)

ESPN US 10:00am Joe Smith Jr. VS. Steve Geffrard

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Louisiana Down/Northfield

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Monticello/Yonkers

Racetrack 5: 

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: PARX Racing/Penn National

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9:

Racetrack 10:

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s