Next…

Saturday Night/Early Sunday, Jan 30

Romania-Liga 1

Deportes 23 8:00pm Voluntari@Gaz Metan Medias/11:00pm Academica Clinceni@Farul Constanta/2:00am Rapid Bucuresti@UTA Arad

Scotland – Scottish Premiership

CBSSN 8:30pm Ross County@Rangers

UEFA Futsal Europe

Deportes 10 9:30pm Slovakia@Croatia/12:30am Azerbaijan@Bosnia and Herzegovina

PPV1 9:30pm Russia@Poland/12:30am Georgia@Spain

Serie del Caribe 2022

Deportes 13 10:00pm Panama@Colombia/3:00am Venezuela@Mexico/8:00am Republica Dominicana@Puerto Rico

England Championship

Deportes 22 11:00pm Fulham@Blackpool/1:30am Peterborough United@Sheffield United

Spain LaLiga 2

Deportes 21 11:00pm Amorebieta@Girona/1:15am Lugo@Burgos/4:00am Real Oviedo@Almería

Deportes 9 1:15am Eibar@Huesca

Netherlands Eerste Divisie

ESPN Sur 1 11:30pm Excelsior@Emmen/1:45am Eindhoven@MVV

AFRICA Cup of Nations

Deportes 8 12:00am Gambia@Cameroon/3:00am Burkina Faso@Tunisia

England National League

Deportes 24 1:20am Eastleigh@Chesterfield

France-Coupe de France

Deportes 12 1:30am Reims@Bastia/4:00am Olympique Marseille@Montpellier

Colombia Primera A

Deportes 25 3:00am Cortuluá@Santa Fe/5:05am Rionegro Águilas@Once Caldas/7:10am Junior@La Equidad/9:15am Millonarios@Atlético Nacional

Portugal-Taca da Liga

Deportes 20 3:45am Benfica@Sporting CP

Friendly Soccer

GOLTV 5:00am Universitario@Aucas/6:00am Estudiantes@Defensor Sporting

Deportes 22 6:00am River Plate@Platense/8:00am Nacional@San Lorenzo

Deportes 16 9:30am Barcelona@Guayaquil City

Liga MX Soccer

TDN Deportes 9:00am Correcaminos@Cimarrones de Sonora/11:00am Celaya@Raya2

NCAA Basketball

Deportes 3 12:00am Miami@Georgia Tech

Deportes 7 12:00am Michigan@Michigan State/2:30am Arizona State@Arizona

ESPN US 12:00am Duke@Louisville/2:00am Oklahoma@Auburn/4:00am Baylor@Alabama/6:00am Kentuck@Kansas/8:00am Tennessee@Texas

ESPNU 12:00am Wichita State@Tulane/2:00am Missouri@Iowa State/4:00am Kansas State@Ole Miss/6:00am Texas Southern@Prairie View A&M/9:30am BYU@Pacific

ESPN2 US 12:00am LSU@TCU/2:00am West Virginia@Arkansas/4:00am Oklahoma State@Florida/6:00am Mississippi State@Texas Tech/8:00am Houston@UCF/10:00am Oregon State@Oregon

FS1 12:00am Georgetown@Butler/2:00am Xavier@Creighton/6:30am Connecticut@DePaul

NBCSN 12:00am La Salle@Davidson/2:00am Saint Josephs@St. Bonaventure

Deportes 14 1:00am Arkansas State@Coastal Carolina/3:00am Georgia State@UL Monroe

Deportes 15 1:00am East Tennessee State@VMI/3:00am UT Martin@Belmont

PPV1 2:00am Samford@Western Carolina/4:00am Sam Houston@Seattle

Deportes 11 2:00am Illinois State@Northern Iowa

Deportes 16 2:00am Florida Atlantic@UTSA/4:00am Eastern Kentucky@Stetson

CBSSN 2:00am LIU@Bryant/4:00am VCU@Richmond/6:00am Furman@Mercer/8:00am Pepperdine@Saint Marys/10:00am Utah State@Nevada

ACCNet 2:00am NC State@North Carolina/4:00am Pittsburgh@Boston College/6:00am Virginia@Notre Dame/8:00am Wake Forest@Syracuse

Deportes 5 2:30am Indiana@Maryland/4:30am St. Johns@Villanova

Sport Mix 3:00am Virginia Tech@Florida State

Deportes 9 4:00am Delaware@James Madison

Deportes 10 2:00am Illinois State@Northern Iowa/4:00am Little Rock@Appalachian State

BTN Network 4:30am Illinois@Northestern/6:30am Rutgers@Nebraska/9:00am Michigan@Wisconsin

SEC 8:30am South Carolina@Texas A&M

NHL Hockey

Deportes 1 12:30am Ducks@Senators/3:00am Jets@Blues

Deportes 2 1:00am Kings@Flyers

Deportes 6 6:00am Sharks@Panthers

Deportes 10 7:00am Oilers@Canadiens

Deportes 14 7:00am Maple Leafs@Red Wings

Deportes 15 7:00am Devils@Hurricanes

Deportes 18 9:00am Sabres@Coyotes

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 7:00am Pacers@Mavericks

Deportes 2 7:00am Celtics@Pelicans

Deportes 3 7:30am Kings@76ers

Deportes 4 8:00am Wizards@Grizzlies

Deportes 7 8:00am Raptors@Heat

Deportes 5 8:30am Nets@Warriors

2022 Pegasus World Cup

Racetrack 8: Gulfstream (Pegasus World Cup)

BOXING

PPV1 7:00am BOXING: Conceicao VS. Martinez

ESPN US 10:00am Conceicao VS. Martinez

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acueduct/Penn National

Racetrack 3: Turf Paradise/Turfway Park

Racetrack 4: Tampa Bay Race/Woodbine

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Charles Town

Racetrack 7: SunLand/Sam Houston

Racetrack 8: Gulfstream (Pegasus World Cup)

MIX Racetrack/Racetrack 9: Oaklawn Park

Racetrack 10: Santa Anita Park

Racetrack 11: Golden Gates

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s