Now Playing

Saturday Evening/Early Sunday, Feb 06

ASIA-Phillippines

Romania Liga 1

Deportes 24 7:30pm UTA Arad@Sepsi/10:00pm Farul Constanta@Chindia Targoviste/3:00am CSU Craiova@CFR Cluj

England FA Cup

PPV1 8:30pm Kidderminster Harriers@West Ham United

Deportes 13 8:30pm Chelsea@Plymouth Argyle

Deportes 11 11:00pm Wolverhampton Wanderers@Norwich City

Deportes 15 10:30pm Southampton@Coventry City

Deportes 19 11:00pm Manchester City@Fulham/1:30am Cambridge United@Luton Town/4:00am Tottenham Hotspur@Brighton & Hove Albion

Bundesliga 2 Soccer

Deportes 25 8:30pm Schalke 04@Jahn Regensburg/3:30am St. Pauli@Paderborn

Spain-LaLiga Soccer

Deportes 12 9:00pm Elche@Deportivo Alavés/11:15pm Mallorca@Cádiz/1:30am Celta de Vigo@Rayo Vallecano/4:00am Osasuna@Sevilla

Italian Serie A

Deportes 16 10:00am Roma@Genoa/1:00am Internazionale@Milan/3:45am Fiorentina@Lazio

Open Sud de France

Deportes 23 10:00pm ATP 250 Open Sud de France

Bundesliga Soccer

Deportes 10 10:30m Stuttgart@Eintracht Frankfurt

Deportes 14 10:30pm Augsburg@Union Berlin

Deportes 18 10:30pm Köln@Freiburg

Deportes 25 10:30pm Mainz 05@Hoffenheim

PPV1 10:30pm Arminia Bielefeld@Borussia M’gladbach/1:30am Bayern München@RB Leipzig

England Championship

Deportes 9 11:00pm Hull City@Preston North End

Deportes 10 1:30am Swansea City@Blackburn Rovers

Portugal Primeira Liga Soccer

GOLTV 11:30pm Marítimo@Estoril

Deportes 20 2:00am Pacos de Ferreira@Portimonense/4:30am Vitória Guimarães@Sporting Braga

Netherlands Eredivisie

ESPN Sur 1 11:30pm Utrecht@Cambuur/3:00am PSV@AZ

ESPN Sur 3 1:45am Fortuna Sittard@Heerenveen/4:00am Twente@Vitesse

ESPN Sur 2 3:00am PEC Zwolle@NEC

Africa-Africa Cup of Nations

Deportes 8 12:00am Burkina Faso@Cameroon

FIFA Club World Cup

FOX Deportes US 12:30am Al Ahly@Monterrey

MX Liga de Soccer

TDN Deportes 1:00am Cruz Azul@America/7:00am Necaxa@Pachuca/9:00am America@Atletico San Luis

Premier League Soccer

Deportes 21 2:00am Burnley@Watford

French Ligue 1 Soccer

Deportes 11 2:00am Saint-Étienne@Montpellier/4:00am Monaco@Olympique Lyonnais

Peru Primera Division

Deportes 23 2:15am Deportivo Municipal@Ayacucho/8:00am Melgar@Carlos Manucci

GOLTV 4:30am Sport Huancayo@Sporting Cristal

Cordoba Open Tennis

Deportes 25 5:00am Cordoba Open Tennis

UFC Fight

PPV1 5:00am Hermansson VS. Strickland

BOXING

Deportes 5 7:00am PBC Fight Night: Abel Ramos VS. Luke Santamaria

BOXING

Deportes 15 9:00am Cuadras VS. Rodriguez

Colombia Primera A

Deportes 22 5:05am Envigado@Deportivo Cali

Nicaragua Primera Division

Deportes 18 8:00am Deportivo Ocotal@Walter Ferretti

Deportes 16 9:00am Real Madriz@Real Estelí

2022 Winter Olympics

NBCSN 3:00am-3:00pm 2022 Winter Olympics

NBC NY 3:00am 2022 Winter Olympics

NCAA Basketball

Deportes 1 12:00am Wake Forest@lorida State/2:00am Clemson@Georgia Tech

Deportes 5 12:00am Connecticut@Villanova/2:30am Michigan@Purdue/5:00am USC@Arizona

ESPN US 12:00am Illinois@Indiana/2:00am Texas Tech@West Virginia/4:00am Baylor@Kansas/6:00am Duke@Nort Carolina/8:00am Kentucky@Alabama/10:00am Gonzaga@BYU

ESPNU 12:00am Mercer@UT-Chatanooga/2:00am Dayton@Saint Louis/6:00am Northern Iowa@Drake/8:00am Kansas State@TCU/10:00am Cal Stat Bakersfield@Cal State Fullerton

ESPN2 US 12:00am Oklahoma@Oklahoma State/2:00am Louisville@Syracuse/4:00am Missouri@Texas A&M/6:00am SMU@Wichita State/8:00am UCF@Memphis/10:00am UCLA@Arizona State

FS1 12:00am St.Johns@Butler/2:00am DePaul@Xavier/4:00am Michigan State@Rutgers/6:00am Oregon State@Colorado

Deportes 7 1:00m Tennessee@South Carolina

BTN Network 1:00am Northwesten@Nebraska/6:00am Penn State@Wisconsin/8:00am Wisconsin@Ohio State

SEC 1:00am Auburn@Georgia/3:30am Ole Miss@Florida/6:00am LSU@Vanderbilt/8:30am Mississippi State@Arkansas

Deportes 8 2:00am Towson@Northeastern/4:00am Bryant@Mount St.Marys

CBSSN 2:00am East Tennessee State@Wofford/4:00am UNC-Wilmington@William &Mary/6:00am UNLV@Utah State/8:00am New Mexico@Air Force/10:00am Loyola Marymount@Saint Marys

Deportes 9 2:00am Davidson@George Washington/4:00m Washington State@California

ACCNet 3:00am Notre Dame@NC State/7:00am Virginia Tech@Pittsburgh

NBATV 4:30am Texas Southern@Florida A&M

Deportes 4 7:00am Stony Brook@NJIT

NHL Hockey

Sports Mix 3:00am 2022 NHL All-Star Game

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 5:00am Grizzlies@Magic/10:00am Bucks@Trail Blazers

Deportes 2 7:00am Heat@Hornets/10:00am Thunders@Kings

Deportes 3 7:00am Suns@Wizards

Deportes 7 8:30am Knicks@Lakers

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acueduct/Northfield

Racetrack 3: Tampa Bay Race

Racetrack 4: Sunland Park

Racetrack 5: Turfway Park/Southland

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: Sam Houston/Alamitos

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10: 

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s