Now Playing

Saturday Night/Sunday, Feb 13

ASIA-Philippines

Portugal-Segunda Liga

Deportes 20 7:00pm Mafra@Porto II

Deportes 9 10:00pm Académica@Feirense

Romania Liga 1

Deportes 24 8:00pm Farul Constanta@Voluntari/2:00am Gaz Metan Medias@CFR Cluj

Premier League Soccer

Deportes 8 8:30pm Manchester United@Southampton/11:00pm Everton@Leeds United

Deportes 11 11:00pm Brentford@Crystal Palace

Sports Mix 1:30am Norwich City@Manchester City

England Championship

PPV1 8:30pm Huddersfield Town@Sheffield United

FIFA Club World Cup

Deportes 1 9:00pm Al Hilal@Al Ahly/12:30am Chelsea@Palmeiras

LaLiga 1/2 Soccer

Deportes 12 9:00pm Cádiz@Celta de Vigo/11:15pm Villarreal@Real Madrid/1:30am Rayo Vallecano@Osasuna/4:00am Atlético Madrid@Getafe

Africa-CAF Champions League

Deportes 19 9:00pm ES Tunis@Galaxy/12:00am Zamalek@Petro de Luanda/3:00am Raja Casablanca@AmaZulu

Deportes 21 12:00am Horoya@ES Sétif

Turkish Super Lig

Deportes 21 8:50pm Giresunspor@Fenerbahae

Italian Serie A Soccer

Deportes 13 10:00pm Lazio@Bologna/1:00am Napoli@Internazionale

Deportes 18 3:45am Torino@Venezia

Bundesliga 1/2 Soccer

PPV1 10:30pm Eintracht Frankfurt@Wolfsburg/1:30am Bayer Leverkusen@Stuttgart/3:30am Bundesliga 2: Jahn Regensburg@St. Pauli

Deportes 10 10:30pm Bochum@Bayern München

Deportes 14 10:30pm Freiburg@Mainz 05

Deportes 15 10:30pm Greuther Fürth@Hertha BSC

Deportes 16 10:30pm Borussia M’gladbach@Augsburg

Portugal Primeira Liga

GOLTV 11:30pm Sporting Braga@Pacos de Ferreira/2:00am Benfica@Santa Clara

Deportes 20 2:00am Portimonense@Boavista/4:30am Estoril@Tondela

FRENCH Ligue 1 Soccer

Deportes 9 12:00am Montpellier@Lille

Deportes 13 4:00am Olympique Lyonnais@Nice

England National League

Deportes 8 1:30am Woking@Southend United

Scottish FA CUP

Deportes 23 1:30am Annan Athletic@Rangers

Netherlands Eredivisie

ESPN Sur 3 1:45am Groningen@Fortuna Sittard

ESPN Sur 2 1:45am Cambuur@PEC Zwolle

ESPN Sur 1 3:00am Vitesse@PSV

MX Liga de Soccer

TDN Deportes 2:00am Pumas UNAM@Cruz Azul/7:00am Atletico San Luis@Toluca/9:00am Cruz Azul@Necaxa

FOX Deportes US 11:00am Santos Laguna@America

Peru Primera Division

Deportes 21 2:15am Alianza Atlético@UTC Cajamarca/8:00am Cienciano@Deportivo Municipal

GOLTV 4:30am Ayacucho@Carlos Stein

Colombia Primera A

Deportes 22 3:00am Cortuluá@Patriotas Boyacá/5:05am La Equidad@Medellín/7:10am Once Caldas@Junior/9:15am Rionegro Águilas@América de Cali

Belgium-First Division A

Deportes 10 3:45am Zulte-Waregem@Anderlecht

Argentina-Primera Division

Deportes 25 4:00am Huracán@Lanús/6:15am Temperley@San Martín Tucumán/8:30am Almirante Brown@Chacarita Juniors Y/O Estudiantes@Independiente

Costa Rica Primera Division

Deportes 23 5:00am Jicaral@Guadalupe/8:00am Santos de Guápiles@Pérez Zeledón

Chile Primera Division

Deportes 19 5:00am Huachipato@Audax Italiano/7:30am Universidad Chile@Antofagasta

UFC Fight 271

PPV1 6:00am Adesanya VS. Whittaker 2 (Early Prelims)

ESPN US 8:00am Adesana VS. Whittaker (Prelims)

Deportes 15 8:00am Adesanya VS. Whittaker 2 (Main and Early Prelims)

Nicaragua Primera Division

Deportes 18 7:00am Walter Ferretti@Jalapa/9:00am Real Estelí@Juventus Managua

2022 Beijing Winter Olympics

NBCSN (All Time) 2022 Winter Olympics

NBC NY 2022 Winter Olympics

NCAA Basketball

ESPN US 12:00am Texas A&M@Auburn/2:00am Florida State@North Carolina/4:00am Florida@Kentucky/6:00am Ohio State@Michigan/10:00am UCLA@USC

ESPN2 US 12:00am Texas@Baylor/2:00am West Virginia@Oklahoma State/4:00am Georgia Tech@Virginia/6:00am Syracuse@Virginia/8:00am Mississippi State@LSU/10:00am Saint Marys@Gonzaga

FS1 12:00am Creighton@Georgetown/2:00am Rutgers@Wisconsin/4:30am Marquette@Butler/6:30am DePaul@Providence/10:30am Indiana@Michigan State

SEC 12:00am Arkansas@Alabama/2:00am South Carolina@Georgia/6:00am Vanderbilt@Tennessee/8:30am Ole Miss@Missouri

Deportes 10 12:00am Saint Joseph’s@UMass

Deportes 14 12:00am Lafayette@Lehigh/2:00am Georgia Southern@Coastal Carolina/4:00am TCU@Texas Tech

Deportes 5 1:00am Seton Hall@Villanova/3:30am Indiana@Michigan State

Deportes 7 1:00am Oklahoma@Kansas/3:30am Memphis@Houston

Deportes 15 1:00am American University@Boston University/4:00am Dartmouth@Princeton

CBSSN 1:30am Navy@Army/3:30am The Citadel@Virginia Military/5:30am Fordham@Duquesne/8:00am Air Force@San Diego State/10:00am BYU@Pepperdine

ESPNU 2:00am Davidson@Rhode Island/4:00am Kansas State@Iowa State/6:00am SMU@East Carolina/8:00am South Florida@Wichita State/10:00am Arizona State@Washington State

Deportes 9 2:00am Yale@Columbia/4:00am Valparaiso@Missouri State

Deportes 16 2:00am Brown@Cornell/4:00am Stetson@Florida Gulf Coast

Deportes 1 3:00am Miami@Wake Forest

ACCNet 3:00am NC State@Pittsburgh/7:00am Notre Dame@Clemson

Deportes 8 4:00am William & Mary@James Madison

Deportes 11 4:00am California@Oregon/6:00am Arizona@Washington/8:00am Utah@Colorado/10:30am Stanford@Oregon State

NBATV 4:30am Grambling State@Texas Southern

BTN Network 6:00am Minnesota@Ohio State/8:30am Penn State@Minnesota

NHL Season

Deportes 2 12:00am Flyers@Red Wings

Deportes 3 12:30am Bruins@Senators

Deportes 4 12:30am Blue Jackets@Canadiens

NHL Network 7:00am Maple Leafs@Canucks

Deportes 10 7:00am Jets@Predators

Deportes 14 8:00am Hurricanes@Wild

Deportes 16 8:00am Blackhawks@Blues

Deportes 1 10:00am Islanders@Flames

2021 NBA Season

Sport Mix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 7:00am Grizzlies@Hornets

Deportes 2 7:00am Spurs@Pelicans

Deportes 3 7:00am Kings@Wizards

Deportes 4 7:30am Cavaliers@76ers

Deportes 5 8:00am Thunders@Bulls

Deportes 8 8:00am Nets@Heat

Deportes 7 8:30am Clippers@Mavericks

Deportes 13 8:30am Lakers@Warriors

Deportes 9 9:00am Magic@Suns

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acueduct/Charles Town Races

Racetrack 3: Turf Paradise/Woodbine

Racetrack 4: Tampa Bay Race/Penn National

Racetrack 5: The Meadows/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Sam Houston

Racetrack 7: PARX Racing/Penn National

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Oaklawn Park/Turfway

Racetrack 10: Santa Anita Park

Racetrack 11: Golden Gates Field

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s