Now Playing

Sunday Evening/Early Monday, Feb 28

AUSTROASIA FIBA World Cup-Qualification

Deportes 12 5:30pm Australia@Japan/7:00pm New Zeland@Philippines/9:30pm Iran@Syria/2:00am USA@Mexico/3:00am Canada@United States Virgin Islands/6:00am Bahamas@Dominican Republic

Romania-Liga 1

Deportes 24 7:00pm Arges Pitesti@Voluntari/9:30pm Botosani@Mioveni/3:00am FCSB@Farul Constanta

Netherlands-Eredivisie

Deportes 13 7:15pm AZ@Feyenoord/9:30pm Sparta Rotterdam@PSV/11:45pm Go Ahead Eagles@Ajax

Deportes 14 7:15pm Vitesse@NEC

Italian Serie A

Deportes 16 7:30pm Torino@Cagliari/10:05pm Hellas Verona@Venezia/1:05am Spezia@Roma/3:50am Lazio@Napoli

Portugal-Segunda/Primeira Liga

Deportes 20 7:30pm Nacional@Trofense/11:30pm Vizela@Portimonense/4:30am Porto@Gil Vicente

GOLTV 2:00am Benfica@Vitória Guimarães

Scottish Premiership

CBSSN 8:00pm Hibernian@Celtic

French Ligue 1 Soccer

Deportes 8 8:00pm Monaco@Reims/10:00pm Angers SCO@Lens/12:05am Troyes@Olympique Marseille/3:45am Olympique Lyonnais@Lille

Deportes 9 10:00pm Metz@Nantes

Deportes 11 10:00pm Brest@Lorient

Deportes 21 10:00pm Clermont@Bordeaux

Bundesliga Soccer 1/2

PPV1 8:30pm Hamburger SV@Werder Bremen/10:30pm Bochum@RB Leipzig/12:30am Augsburg@Borussia Dortmund

Belgium-First Division A

Deportes 10 8:30pm Club Brugge@Antwerp/1:30am Standard Liège@Gent

LaLiga 1/2 Soccer

Deportes 19 9:00pm Villarreal@Espanyol/11:15pm Sevilla@Real Betis/1:30am Real Sociedad@Osasuna/4:00am Barcelona@Athletic Club

Africa-CAF Champions League

Deportes 17 9:00pm TP Mazembe@Cotonsport/12:00am Pyramids FC@CS Sfaxien/3:00am RSB Berkane@Simba

Deportes 9 12:00am Otôho d’Oyo@Al Masry/3:00am Al Ahli Tripoli@Zanaco

Deportes 11 12:00am Al-Ittihad@JS Saoura

Premier League Soccer

Deportes 1 10:00pm West Ham United@Wolverhampton Wanderers

Chile Primera Division

Deportes 23 11:00pm Huachipato@Colo-Colo/5:00am Palestino@Universidad Católica/7:30am Deportes Iquique@Deportes Temuco

Peru Primera Division

ESPN Sur 2 12:00am Sport Boys@Carlos Stein/2:15am Alianza Atlético@Alianza Lima/4:30am Universitario@César Vallejo

ENGLAND League Cup

Deportes 15 12:30am Chelsea@Liverpool

Mexico Soccer

TDN Deportes 2:00am Tapatio@Cimarrones de Sonora/9:00am Cruz Azul@Santos Laguna

Colombia Primera Division

Deportes 22 3:00am Leones@Barranquilla/5:05am Unión Magdalena@Deportivo Cali/7:10am Atlético Bucaramanga@Atlético Nacional/9:15am América de Cali@Once Caldas

MLS Soccer

FS1 3:00am Sporting@Atlanta United FC

ESPN US 4:30am New York City FC@LA Galaxy

Deportes 14 8:00am Houston Dynamo@Real Salt Lake

Deportes 15 9:00am Seattle Sounders FC@Nashville SC

Argentina-Primera Division

Deportes 11 4:00am Sarmiento@Unión Santa Fe

Deportes 25 4:00am Estudiantes@Arsenal/6:15am River Plate@Racing Club/8:30am Argentinos Juniors@San Lorenzo

Fútbol Femenino Sub 20 CONCACAF 2022

ESPN Sur 3 4:00am Puerto Rico@USA/7:00am Nicaragua@Dominican Republic

Costa Rica Primera Division

Deportes 16 6:00am Deportivo Saprissa@Guadalupe

Deportes 11 8:00am Santos de Guápiles@Cartaginés

Nicaragua Primera Division

Deportes 18 6:00am Walter Ferretti@H&H Export/8:00am Deportivo Ocotal@Juventus Managua

Deportes 16 9:00am Managua@UNAN Managua

Honduras-Liga Nacional

FOX Deportes US 6:00am Motagua@Platense

GOLTV 6:00am Motagua@Platense

NCAA Basketball

ESPN US 12:00am SMU@Houston/2:30am Wichita State@Memphis

Deportes 7 12:00am Connecticut@Georgetown/2:00am Illinois@Michigan/4:00am Ohio State@Maryland

Deportes 14 12:00am Princeton@Harvard/2:00am Fairfield@Manhattan

Deportes 18 1:00am Canisius@Quinnipiac

NBCSN 2:30am George Washington@George Mason

PPV1 2:00am Iona@Rider

Deportes 10 2:00am Niagara@Saint Peter’s

Deportes 15 2:00am Monmouth@Siena

ESPNU 3:00am Tulane@Temple

CBSSN 4:00am East Tennessee State@UNC-Greenboro

FS1 3:00pm 5:00am St.Johns@DePaul

ESPN2 US 6:00am Indiana@Minnesota

BTN Network 7:00am Nebraska@Penn State

NBA Basketball

Sport Mix 5:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 5 1:00am 76ers@Knicks/3:30am Jazz@Suns

NBATV 3:00am NBA G League: Fort Wayne Mad Ants@Lakeland Magic

Deportes 1 5:00am Celtics@Pacers/9:00am Nuggets@Trail Blazers

Deportes 2 7:00am Pistons@Hornets

Deportes 3 7:00am Clippers@Rockets

ESPN US 7:30am Mavericks@Warriors/10:00am Pelicans@Lakers

NHL Season

Deportes 1 1:00am Oilers@Hurricanes

Deportes 2 2:00am Sabres@Stars/10:00am Kraken@Sharks

Deportes 3 3:00am Blues@Blackhawks

Deportes 4 4:00am Jets@Coyotes/7:30am Canucks@Rangers

Deportes 5 6:00am Penguins@Blue Jackets

Deportes 7 8:30am Islanders@Ducks

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Sunland/Penn National

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Monticello Raceway/Yonkers

Racetrack 5: Louisiana Park/Northfield

Racetrack 6: Laurel Park/Northfield

Racetrack 7: PARX Racing/Yonkers

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9:

Racetrack 10:

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s