Sunday/Monday

Sunday Night/Monday, March 07

MOTO GP

Deportes 11 7:45pm MOTO GP Qatar GP(Race and Practice)

Portugal Primeira Liga

Deportes 8 7:00pm Portugal Segunda Liga: Feirense@Leixões

Deportes 21 11:30pm Moreirense@Marítimo/4:30am Santa Clara@Vizela

GOLTV 2:00am Paços de Ferreira@Porto

Netherlands-Eredivisie

Deportes 21 7:15pm PSV@Heracles

ESPN Sur 1 9:30pm Twente@Cambuur/11:45pm NEC@AZ/3:00am Fortuna Sittard@PEC Zwolle

Deportes 13 11:45pm Ajax@RKC Waalwijk

Italian Serie A

Deportes 13 7:30pm Genoa@Empoli

Deportes 10 10:00pm Bologna@Torino/3:45am Napoli@Milan

Deportes 14 10:00pm Fiorentina@Hellas Verona

Deportes 15 10:00pm Venezia@Sassuolo

CBSSN 1:00am Juventus@Spezia

Scottish Premiership

CBSSN 8:00pm Livingston@Celtic

French Ligue 1 Soccer

Deportes 17 8:00pm Saint-Étienne@Metz/10:00pm Bordeaux@Troyes/12:05am Lille@Clermont/3:45am Olympique Marseille@Monaco

Deportes 8 10:00pm Nantes@Montpellier

Deportes 9 10:00pm Reims@Strasbourg

Deportes 12 10:00pm Rennes@Angers SCO

Belgium-First Division A

PPV Events 8:30pm Antwerp@Beerschot/1:30am Sporting Charleroi vs Standard Liège

LaLiga 1 Soccer

Deportes 19 9:00pm Cádiz@Rayo Vallecano/11:15pm Elche@Barcelona/1:30am Celta de Vigo@Mallorca/4:00am Real Betis@Atlético Madrid

Romania-Liga 1

Deportes 24 9:00pm Gaz Metan Medias@Chindia Targoviste/11:30pm CFR Cluj@Dinamo Bucurest/2:30am FCSB@Voluntari

Basketball Africa League

NBATV 9:00pm Rwanda Energy Group@Association Sportive Sale/12:30am Union Sportive Monastirienne@CFV – Beira

Turkey-Super Lig

ESPN Sur 2 9:00pm Fatih Karagümrük@Altay/12:00am Antalyaspor@Sivasspor

Premier League Soccer

Deportes 1 10:00pm Watford@Arsenal/12:30am Manchester City@Manchester United

Chile Primera Division

Deportes 23 11:00pm Colo-Colo@Universidad Chile/5:00am O’Higgins@Audax Italiano/7:30am Cobresal@Universidad Católica

Peru Primera Division

Deportes 20 12:00am Academia Cantolao@Carlos Manucci

GOLTV 4:30am Alianza Lima@Sporting Cristal

CAF Confedereration CUP

Deportes 8 12:00am Léopards de Dolisié@Al-Ittihad

Bundesliga Soccer

Deportes 10 12:30am Köln@Hoffenheim

Mexico Soccer

TDN Deportes 2:00am Pumas UNAM@Mazatlan FC/8:00am Pachuca@Tigres UANL

FOX Deportes US 10:00am Tijuana@Atletico San Luis

MLS League

ESPN US 4:00am Austin FC@Inter Miami CF

FS1 10:00am Timbers@Los Angeles FC

Argentina-Primera Division

Deportes 25 4:00am Newell’s Old Boys@Atlético Tucumán/6:15am Boca Juniors@Huracán/8:30am Vélez Sarsfield@Estudiantes

Colombia Primera Division

Deportes 22 5:05am Alianza Petrolera@Atlético Bucaramanga/7:10am Santa Fe@Millonarios/9:15am Atlético Nacional@Medellín

Costa Rica Primera Division

Deportes 9 5:00am Sporting San José@Deportivo Saprissa/8:00am San Carlos@Alajuelense

Deportes 16 5:00am Guanacasteca@Cartaginés

Nicaragua Primera Division

Deportes 15 6:00am UNAN Managua@Deportivo Ocotal/8:00am Jalapa@Juventus Managua

Deportes 16 8:00am Real Madriz@Managua

Deportes 19 9:00am Walter Ferretti@Real Estelí

NCAA Basketball

Deportes 7 12:00am Houston@Memphis/2:00am College Basketball/4:30am Maryland@Michigan

ESPN2 US 12:00am College Basketball

BTN Network 12:00am Penn State@Rutgers/2:00am Nebraska@Wisconsin/7:30am Minnesota@Northestern

Sport Mix 12:30am Michigan@Ohio State

Deportes 10 7:00am South Dakota@Kansas City/9:30am Western Illinois@Oral Roberts

Deportes 14 1:00am Binghamton@New Hampshire

Deportes 15 1:00am UMass-Lowell@UMBC

Deportes 16 2:00am Albany@Hartford

Deportes 18 2:00am South Florida@Temple

ESPNU 2:00am UFC@Tulsa/4:00am College Basketball/6:30am College Basketball

CBSSN 2:00am Patriot League Tournament: Lehigh@Colgate/4:00am Boston University@Navy

PPV1 3:00am Tulane@SMU/6:00am Louisiana@Troy/8:30am Georgia State@Appalachian State

FS1 7:30am Iowa@Illinois

NBA Basketball

Sport Mix 6:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 5 1:00am Nets@Celtics/3:30am Suns@Bucks

Deportes 1 6:00am Pacers@Wizards

Deportes 2 7:00am Grizzlies@Rockets

Deportes 3 7:00am Jazz@Thunders

ESPN US 7:30am Raptors@Cavaliers/10:00am Knicks@Clippers

Deportes 4 8:00am Pelicans@Nuggets

NHL Season

Deportes 2 1:00am Kings@Sabres

Deportes 3 1:00am Blues@Devils

Deportes 4 4:00am Stars@Wild

Deportes 5 7:00am Kraken@Hurricanes

Deportes 7 7:00am Rangers@Jets

NHL Network 7:00am Tampa Bay Lightning@Chicago Blackhawks

Deportes 8 8:00am Sharks@Ducks

Deportes 14 8:00am Senators@Golden Knights

NBA G League

NBATV 3:00am Grand Rapids Gold@Lakeland Magic

Deportes 12 5:00am Raptors 905 at Maine Celtics

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Saratoga/Woodbine

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Monticello Raceway/Yonkers

Racetrack 5: Louisiana Park/Southland

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: PARX Racing/Yonkers

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s