Now Playing

Monday Evening/Early Tuesday, March 08

China-CBA Basketball

Deportes 14 7:30pm Guangzhou@Tianjin//11:00am Jilin@Sichuan (Morning Tuesday)

Deportes 15 7:30pm Qingdao@Liaoning/11:00am Ningbo Rockets@Shenzhen (Morning Tuesday)

Romania-Liga 1

Deportes 24 11:30pm Botosani@Arges Pitesti/2:30am CSU Craiova@Farul Constanta

Turkey-Super Lig

Deportes 9 1:00am Turkey-Super Lig

Deportes 11 1:00am Turkey-Super Lig

Deportes 12 1:00am Turkey-Super Lig

Portugal Primeira/Segunda Liga

Deportes 8 2:00am Vilafranquense@Rio Ave/4:00am Tondela@Belenenses

South America-Copa América de Futsal

TDN Deportes 2:50am Colombia@Ecuador

England FA Cup

PPV1 3:30am Nottingham Forest@Huddersfield Town

LaLiga 1/2 Soccer

Deportes 10 4:00am Athletic Club@Levante

Deportes 9 4:00am Real Sociedad II vs Sporting Gijón

Premier League Soccer

Deportes 1 4:00am Tottenham Hotspur@Everton

Argentina-Primera Division

Deportes 25 4:00am Godoy Cruz@Independiente/6:15am Arsenal@Lanús/8:30am Tigre@Colón

Colombia Primera Division

Deportes 22 4:30am Atlético Huila@Leones/6:30am Valledupar@Deportes Quindío/8:40am Cortuluá@Deportes Tolima

Mexico Soccer

TDN Deportes 7:00am Toluca@Cruz Azul/9:00am Tigres UANL@Querétaro

FOX Deportes US 11:00am Santos Laguna@América

Ecuador Primera A

GOLTV 8:00am Deportivo Cuenca@Gualaceo

Costa Rica Primera Divison

Deportes 18 10:00am Costa Rica: Pérez Zeledón@Jicaral

NCAA/COLLEGE Basketball

CBSSN 6:00am CAA Tournament, First Semifinal: Teams TBA/8:30am CAA Tournament, Second Semifinal: Teams TBA

PPV1 7:00am South Dakota@South Dakota State/9:30am Oral Roberts@North Dakota State

ESPN US 7:00am Southern Tournament, Championship: Teams TBA/9:00am WCC Tournament: TBA@Gonzaga

ESPNU 7:00am Wright State@Cleveland State

ESPN2 US 7:00am Sun Belt Tournament/9:30am Horizon Tournament: Northern Kentucky@Fort Wayne/11:30am WCC Tournament: TBA@Saint Mary’s (Calif.)

NBA Basketball

Sport Mix 6:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 7:00am Hawks@Pistons/10:30am Knicks@Kings

Deportes 2 7:00am Bulls@76ers

Deportes 3 7:30am Rockets@Heat

Deportes 4 8:00am Trail Blazers@Timberwolves

Deportes 5 8:30am Jazz@Mavericks

Deportes 7 8:30am Lakers@Spurs

NBATV 9:00am Warriors@Nuggets

NHL Season

Deportes 10 7:00am Kings@Bruins/9:30am Oilers@Flames

Deportes 14 7:00am Panthers@Sabres

Deportes 16 7:00am Toronto Maple Leafs@Columbus Blue Jackets

Deportes 15 7:30am Avalanche@Islanders

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Saratoga/Woodbine

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Monticello Raceway/Yonkers

Racetrack 5: Louisiana Park/Southland

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: PARX Racing/Yonkers

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s