Next…

Sunday Evening/Early Monday, March 14

ASIA-Philippines

Turkey Super Lig

Deportes 12 6:30pm Kayserispor@Konyaspor/9:00pm Istanbul Basaksehir@Antalyaspor

Portugal Primeira Liga

Deportes 17 7:00pm SEGUNDA LIGA: Farense@Porto II/11:30pm Marítimo@Vitória Guimarães

GOLTV 2:00am Porto@Tondela/4:30am Sporting Braga@Gil Vicente

Italian Serie A

Deportes 13 7:30pm Fiorentina@Bologna/10:00pm Hellas Verona@Napoli

Deportes 16 1:00am Udinese@Roma

Deportes 18 1:00am Atalanta@Genoa/3:45am Torino@Internazionale

China CBA Basketball

Deportes 10 8:00pm Liaoning@Zhejiang Chouzhou

Deportes 14 8:00pm Guangzhou@Guangdong

Spain LaLiga 1 Soccer

Deportes 19 8:00pm Rayo Vallecano@Sevilla/11:15pm Real Betis@Athletic Club/1:30am Real Sociedad@Deportivo Alavés/4:00am Barcelona@Osasuna

FRENCH Ligue 1 Soccer

Deportes 21 8:00pm PSG@Bordeaux/10:00pm Strasbourg@Monaco/12:05am Olympique Lyonnais@Rennes/3:45am Brest@Olympique Marseille

Deportes 8 10:00pm Metz@Lens

Deportes 9 10:00pm Angers SCO@Reims

Deportes 11 10:00pm Clermont@Lorient

England Championship

PPV1 8:00pm Luton Town@Queens Park Rangers

Scottish FA Cup

Deportes 15 8:00pm Motherwell@Hibernian/12:00am Dundee@Rangers

Africa-CAF Champions League

Deportes 20 9:00pm Simba@RSB Berkane/12:00am Al Masry@Otôho d’Oyo/3:00am CS Sfaxien@Pyramids FC

Deportes 22 9:00pm Cotonsport@TP Mazembe/12:00am Orlando Pirates@Léopards de Dolisié/3:00am JS Saoura@Al-Ittihad

Netherlands Eredivisie Soccer

ESPN Sur 1 9:30pm Heracles@Vitesse/11:45pm PEC Zwolle@Feyenoord/3:00am AZ@Twente

ESPN Sur 3 7:15pm Fortuna Sittard@Willem II/9:30pm Utrecht@PSV

Premier League Soccer

Deportes 1 10:00pm West Ham United@Aston Villa/12:20am Arsenal@Leicester City

Deportes 10 10:00pm Southampton@Watford

Deportes 14 10:00pm Everton@Wolverhampton Wanderers

Deportes 15 10:00pm Leeds United@Norwich City

Deportes 23 10:00pm Chelsea@Newcastle United

Bundesliga 1 Soccer

PPV1 10:30pm Bayer Leverkusen@Köln/12:30am Eintracht Frankfurt@Bochum/2:30am Greuther Fürth@RB Leipzig

Deportes 10 12:30am Borussia Dortmund@Arminia Bielefeld

Romania-Liga 1

Deportes 24 11:30pm Sepsi@Mioveni/2:30am Rapid Bucuresti@Dinamo Bucuresti

Peru-Primera Division

GOLTV 12:00am Sporting Cristal@Academia Cantolao

ESPN Sur 2 2:15am Sport Boys@Deportivo Municipal/4:30am Ayacucho@Binacional

Mexico Soccer

TDN Deportes 2:00am Toluca@Pachuca/7:00am Atlético San Luis@Puebla/11:00am America@Guadalajara

FOX Deportes US 9:00am Santos Laguna@Tijuana

Argentina Primera Division

Deportes 25 4:00am Lanús@Colón/6:15am River Plate@Gimnasia La Plata/8:30am Estudiantes@Boca Juniors

MLS Soccer

FS1 4:30am Charlotte FC@Atlanta United FC

PPV1 7:00am New York Red Bulls@Minnesota United

Costa Rica Primera Division

Deportes 16 5:00am Guanacasteca@Deportivo Saprissa

Chile Primera Division

Deportes 23 5:00am Curicó Unido@O’Higgins/7:30am Audax Italiano@Palestino

Nicaragua Primera Division

Deportes 18 6:00am UNAN Managua@Diriangén/8:00am Real Estelí@H&H Export

Deportes 16 7:00am Jalapa@Deportivo Ocotal/9:00am Managua@Juventus Managua

NCAA/COLLEGE Basketball

Deportes 14 12:00am Yale@Princeton

ESPN2 US 12:00am Ivy League Tournament, Championship

Deportes 7 1:00am Atlantic 10 Tournament, Championship/3:30am Big Ten Tournament, Championship

ESPN US 1:00am SEC Tournament, Championship/3:15am AAC Tournament, Championship

NHL Season

Deportes 2 1:00am Hurricanes@Penguins/10:00am Panthers@Kings

Deportes 6 4:00am Maple Leafs@Sabres/7:00am Predators@Wild

Deportes 5 7:00am Golden Knights@Blue Jackets

Deportes 7 7:00am Canadiens@Flyers

Deportes 10 7:00am Jets@Blues

Deportes 14 7:30am Ducks@Islanders

Deportes 15 8:00am Flames@Avalanche

Deportes 1 10:00am Lightning@Canucks

NBA Basketball

Sport Mix 6:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 5 1:00am Knicks@Nets/3:30am Mavericks@Celtics

Deportes 1 3:00am Clippers@Pistons/6:00am 76ers@Magic

NBATV 3:00am NBA G League: Iowa Wolves@Austin Spurs

Deportes 2 7:00am Pacers@Hawks

Deportes 3 7:00am Rockets@Pelicans

Deportes 4 7:00am Grizzlies@Thunder

ESPN US 9:00am Lakers@Suns

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Tampa Bay Races/Charles Town Races

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Monticello Raceway/Yonkers

Racetrack 5: The Meadows/Penn National

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: PARX Racing/Turfway Park

Racetrack 8: Gulfstream Park/Northhfield

MIX Racetrack/Racetrack 9: Louisiana Park/Sam Houston

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s