Now Playing…

Saturday Evening/Sunday, March 20

ASIA-Philippines

Formula 1 Racing

ESPN2 US 9:00pm Bahrain Grand Prix, Practice 3

UFC Fight Night

Deportes 13 1:00am Volkov vs. Aspinall

BOXING

PPV1 7:00am Top Rank Boxing on ESPN: Berlanga VS. Rolls

ESPN US 10:00am Edgar Berlanga@Steve Rolls

Romania-Liga 1

Deportes 24 6:30pm Gaz Metan Medias@FC U Craiova 1948/9:00pm Academica Clinceni@Rapid Bucuresti/2:30am Farul Constanta@CFR Cluj

Turkey-Super Lig

Deportes 21 6:30pm Yeni Malatyaspor@Kasimpasa/9:00pm Adana Demirspor@Istanbul Basaksehir/12:00am Besiktas@Hatayspor

Deportes 11 9:00pm Goztepe@Alanyaspor

Portugal-Segunda Liga

Deportes 17 7:00pm Sporting Covilhã@Mafra

Premier League Soccer

NBCSN 8:30pm Aston Villa@Arsenal

England-Championship

PPV1 8:30pm Derby County@Coventry City/11:00pm Reading@Blackburn Rovers

LaLiga Soccer

Deportes 19 9:00pm Deportivo Alavés@Granada/11:15pm Elche@Valencia/1:30am Osasuna@Levante/4:00am Rayo Vallecano@Atlético Madrid

Italian Serie A

Deportes 13 10:00pm Napoli@Udinese

Deportes 18 1:00am Internazionale@Fiorentina/3:45am Cagliari@Milan

Bundesliga 1/2 Soccer

Deportes 10 10:30pm Stuttgart@Augsburg/1:30am Bayern München@Union Berlin/3:30am BUNDESLIGA 2: Werder Bremen@Darmstadt 98

Deportes 14 10:30pm Hertha BSC@Hoffenheim

Deportes 15 10:30pm Greuther Fürth@Freiburg

Deportes 16 10:30pm Mainz 05@Arminia Bielefeld

Portugal Primeira Liga

GOLTV 11:30pm Tondela@Arouca/2:00am Santa Clara@Belenenses/4:30am Vitória Guimarães@Sporting CP

Netherlands Eerste-Divisie

ESPN Sur 1 11:30pm VVV@Emmen

French Ligue 1 Soccer

Deportes 20 12:00am Lens@Clermont/4:00am Nantes@Lille

Argentina Primera Division

Deportes 25 1:00am Lanús@Banfield/3:15am San Lorenzo@Huracán/5:30am Colón@Unión Santa Fe/7:45am Independiente@Racing Club

England-FA Cup

PPV1 1:15am Middlesbrough@Chelsea

Netherlands-Eredivisie

ESPN Sur 3 1:45am Go Ahead Eagles@Cambuur/4:00am NEC@Sparta Rotterdam

ESPN Sur 1 3:00am Twente@PEC Zwolle

Colombia Primera Division

Deportes 22 4:15am Real Cartagena@Bogotá/6:30am Alianza Petrolera@Rionegro Águilas/9:00am América de Cali@Medellín

Peru-Primera Division

Deportes 12 4:30am Cienciano@Sport Boys/8:00am César Vallejo@Alianza Atlético

CHILE-Primera Division

Deportes 23 5:00am O’Higgins@Universidad Católica/7:30am Cobresal@Coquimbo Unido

Mexico Soccer League

TDN Deportes 7:00am Pumas UNAM@Necaxa/9:00am Tigres UANL@Monterrey/11:00am Pachuca@Cruz Azul

Nicaragua Primera Division

Deportes 16 8:00am Diriangén@Juventus Managua

Deportes 18 9:00am Real Estelí@Real Madriz

NCAA/College Basketball

Deportes 5 12:00am North Carolina@Baylor/2:30am Creighton@Kansas/5:00am Michigan@Tennessee/7:30am Saint Peter’s@Murray State

ESPN US 12:00am Oregon@Texas A&M

Deportes 15 2:00am Western Illinois@UTEP/9:00am Northern Iowa@BYU

Deportes 4 6:00am Richmond@Providence/8:30am New Mexico State@Arkansas

CBSSN 6:00am NCAA Division III Championship: Teams TBA

Deportes 7 7:00am Saint Mary’s@UCLA/9:30am Memphis@Gonzaga

Deportes 14 10:00am New Orleans@Portland

MLB Spring Training 2022

PLAY BALLLLLL

NOTE: Some Restrictions Apply

MLB Network 1:05am Blue Jays@Phillies/4:10am Diamondbacks@Los Angeles Angels

Deportes 1 1:00am Red Sox@Twins/4:00am Padres@Cubs

Deportes 2 1:00am Braves@Rays/4:10am Dodgers@Mariners

Deportes 3 1:00am Tigers@Pirates

NHL Season

Deportes 4 2:00am Stars@Islanders

Deportes 7 2:00am Blackhawks@Wild

NHL Network 2:00am Blackhawks@Wild (ALT)

Deportes 14 3:00am Devils@Oilers/7:00am Maple Leafs@Predators

Deportes 15 4:00am Kings@Golden Knights

Deportes 16 5:00am Blues@Blue Jackets

PPV1 5:00am Penguins@Coyotes

Deportes 10 7:00am Senators@Canadiens

ABC NY 8:00am Rangers@Lightning

Deportes 3 10:00am Flames@Canucks

NBA Basketball

Sports Mix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 3 5:00am Bucks@Timberwolves

NBATV 7:00am Mavericks@Horntes

Deportes 1 8:00am Pistons@Cavaliers

Deportes 2 8:00am Lakers@Wizards

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acueduct/Remington Park

Racetrack 3: Tampa Bay Races/Woodbine

Racetrack 4: Oaklawn/Charles Town Races

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Sam Houston

Racetrack 7: Saratoga Harness

Racetrack 8: Gulfstream Park/Northfield

MIX Racetrack/Racetrack 9: Sunland/Turf Way Park

Racetrack 10: Santa Anita

Racetrack 11: Golden Gates

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s