Next….

Sunday Evening/Early Monday, March 20

Formula 1 Racing

ESPN US 11:00pm Bahrain Grand Prix

Turkey-Super Lig

Deportes 8 6:30pm Antalyaspor@Giresunspor

Deportes 9 6:30pm Sivasspor@Altay

Deportes 12 9:00pm Gaziantepspor@Galatasaray/12:00am Fenerbahce@Konyaspor

Portugal Primeira/Segunda Liga

Deportes 17 7:00pm Segunda Liga: Nacional@Académica/11:30pm Gil Vicente@Marítimo/4:00am Portimonense@Sporting Braga

Deportes 21 11:30pm Paços de Ferreira@Moreirense

GOLTV 2:00am Benfica@Estoril/4:45am Boavista@Porto

Netherlands-Eredivisie

ESPN Sur 1 7:15pm Utrecht@Groningen/9:30pm Ajax@Feyenoord/11:45pm Vitesse@RKC Waalwijk/3:00am Willem II@AZ

ESPN Sur 3 11:45pm PSV@Fortuna Sittard

Italian Serie A

Deportes 16 7:30pm Venezia@Sampdoria/10:00pm Empoli@Hellas Verona/3:45am Bologna@Atalanta

Deportes 10 10:00pm Juventus@Salernitana

Deportes 13 1:00am Roma@Lazio

CHINA CBA Basketball

Deportes 14 8:00pm Sichuan@Shanxi Zhongyu

Deportes 15 8:00pm Guangdong@Xinjiang

French Ligue 1 Soccer

Deportes 20 8:00pm Monaco@PSG/10:00pm Angers SCO@Brest/12:05am Reims@Olympique Lyonnais/3:45am Olympique Marseille@Nice

Deportes 8 10:00pm Rennes@Metz

Deportes 9 10:00pm Bordeaux@Montpellier

Scottish Premiership

Deportes 11 8:00pm Dundee@Rangers

England-FA Cup

Deportes 18 8:30pm Crystal Palace@Everton/11:00pm Southampton@Manchester City/2:00am Nottingham Forest@Liverpool

Belgium First Division A

PPV1 8:30pm Club Brugge@Genk

Deportes 16 1:30am Gent@Anderlecht

LaLiga Soccer

Deportes 19 9:00pm Espanyol@Mallorca/11:15pm Celta de Vigo@Real Betis/1:30am Sevilla@Real Sociedad/4:00am Real Madrid@Barcelona

ESPN Deportes US 1:30am Sevilla@Real Sociedad

Premier League Soccer

NBCSN 10:00pm Leicester City@Brentford/12:30am Tottenham Hotspur@West Ham United

Romania-Liga 1

Deportes 24 10:00pm Dinamo Bucuresti@Sepsi/1:00am Arges Pitesti@FCSB

Bundesliga 1 Soccer

PPV1 10:30pm RB Leipzig@Eintracht Frankfurt/12:30am Wolfsburg@Bayer Leverkusen/2:30am Köln@Borussia Dortmund

CHILE-Primera Division

Deportes 23 11:00pm Huachipato@La Serena/4:30am Palestino@Colo-Colo/7:30am Everton@Audax Italiano

Mexico Soccer League

TDN Deportes 12:00am Tlaxcala@Leones Negros/2:00am Atletico Morelia@Tampico Madero/6:30am America@Toluca/9:00am Atlas@Guadalajara/11:00am Mazatlan FC@Leon

FOX Deportes US 11:00am Tijuana@Juarez

Argentina Primera Division

Deportes 25 1:00am Rosario Central@Newell’s Old Boys/3:15am Gimnasia La Plata@Estudiantes/6:00am River Plate@Boca Juniors

Peru-Primera Division

Deportes 11 2:15am Deportivo Municipal@Atlético Grau/4:30am Binacional@Universitario

Colombia Primera Division

Deportes 22 3:00am Fortaleza CEIF@Deportes Quindío/5:05am Envigado@La Equidad/7:10am Deportivo Pereira@Junior

Costa Rica Primera Division

Deportes 12 7:00am Santos de Guápiles@Sporting San José

Fútbol Hondureño Primera División

FOX Deportes US 8:00am Olimpia@Marathon

NCAA/College Basketball

Deportes 5 12:00am Houston@Illinois/2:30am Ohio State@Villanova

ESPN US 1:00am Florida@Xavier

ESPN2 US 3:00am Dayton@Vanderbilt

Deportes 14 3:00am Washington State@SMU

CBS Washington 5:00am Michigan State@Duke

PPV1 6:00am Virginia@North Texas

Deportes 8 6:00am Iowa State@Wisconsin/8:30am Texas@Purdue

Deportes 7 7:00am Notre Dame@Texas Tech/9:30am TCU@Arizona

Deportes 9 7:30am MiamiAuburn

ESPNU 8:00am St. Bonaventure@Oklahoma

MLB Spring Training 2022

PLAY BALLLLLL

NOTA: Partidos sujetos a Blackout por derechos de estados!

MLB Network 1:10am St. Louis Cardinals@New York Mets/4:10am Chicago Cubs@Los Angeles Dodgers

Deportes 1 1:05am Orioles@Red Sox/4:10am Giants@Reds

Deportes 2 1:05am Tigers@Yankees/4:10am Padres@Brewers

Deportes 3 1:05am Rays@Twins/4:10am Diamondbacks@Royals

Deportes 7 4:10am Los Angeles@Mariners

NBA Basketball

NBATV 3:00am NBA G League: Texas Legends@South Bay Lakers

Deportes 4 3:30am Grizzlies@Rockets/6:00am Pelicans@Hawks/8:30am Raptors@76ers

Sport Mix 3:30am Trail Blazers@Pacers/6:00am Suns@Kings

Deportes 5 6:00am Thunders@Magic

Deportes 1 7:30am Jazz@Knicks

Deportes 2 8:00am Celtics@Nuggets

Deportes 3 8:30am Spurs@Warriors

NHL Season

Deportes 8 2:30am Islanders@Flyers

Deportes 10 5:00am Stars@Capitals

Deportes 14 6:00am Rangers@Hurricanes

Deportes 15 7:00am Jets@BlackHawks

Deportes 16 7:00am Coyotes@Sharks

Deportes 5 10:00am Sabres@Canucks

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acueduct/Penn National

Racetrack 3: Turf Paradise/Woodbine

Racetrack 4: Sunland/Remington Park

Racetrack 5: The Meadows/Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Charles Town Races

Racetrack 7: Oaklawn Park/Sam Houston

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Golden Gates

Racetrack 10: Santa Anita

Racetrack 11: Turf Paradise

Racetrack 12:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s