Next…

Saturday Evening, Early Sunday, April 9

PORTUGAL- Primera/Segunda Liga

Deportes 21 6:00pm Casa Pia@Farense/1:00am Boavista@Arouca

GOLTV 10:30pm Pacos de Ferreira@Marítimo/1:00am Benfica@Belenenses/3:30am Tondela@Sporting CP

Romania-Liga 1

Deportes 24 7:30pm Concordia Chiajna@Petrolul 52/10:30pm Arges Pitesti@Farul Constanta/1:30am UTA Arad@Rapid Bucuresti

Bundesliga 1/2 Soccer

Deportes 14 7:35pm St. Pauli@Werder Bremen

Deportes 15 7:35pm Schalke 04@Heidenheim

Deportes 8 9:30pm Greuther Fürth@Borussia M’gladbach

Deportes 10 9:30pm Wolfsburg@Arminia Bielefeld

Deportes 16 9:30pm Köln@Mainz 05

PPV1 9:30pm Bayern München@Augsburg/12:30am Hertha BSC@Union Berlin

Premier League Soccer

Deportes 1 7:30pm Everton@Manchester United/10:00pm Southampton@Chelsea

Deportes 14 10:00pm Arsenal@Brighton & Hove Albion

Deportes 15 10:00pm Watford@Leeds United

NBC NY 12:30am Aston Villa@Tottenham Hotspur

England Championship

Deportes 9 7:45pm Sheffield United@AFC Bournemouth

Spain-LaLiga Soccer

Deportes 17 8:00pm Cádiz@Real Betis/10:15pm Mallorca@Atlético Madrid/12:30am Villarreal@Athletic Club/3:00am Real Madrid@Getafe

Italian Serie A

Deportes 18 9:00pm Empoli@Spezia/2:45am Cagliari@Juventus

Deportes 13 12:00am Internazionale@Hellas Verona

French Ligue 1 Soccer

Deportes 19 11:00pm Reims@Rennes/3:00am Clermont@PSG

Peru Primera Division

Deportes 20 12:00am Academia Cantolao@Sport Huancayo/2:15am Deportivo Municipal@Carlos Manucci/4:30am Binacional@Atlético Grau/8:00am Cienciano@Alianza Atlético

Chile Primera Division

Deportes 23 12:30am Copiapó@Santiago Wanderers/3:00am Everton@Huachipato/5:30am Coquimbo Unido@Universidad Chile/8:00am Universidad Católica@La Serena

Netherlands-Eredivisie

ESPN Sur 3 12:45am Utrecht@Fortuna Sittard/3:00am NEC@Twente

ESPN Sur 1 2:00am Ajax@Sparta Rotterdam

Argentina Primera Division

Deportes 25 1:00am Unión Santa Fe@Newell’s Old Boys/3:30am Talleres Córdoba@Defensa y Justicia/6:00am Independiente@Tigre/8:30am Vélez Sarsfield@Boca Juniors

Belgium First Division A

PPV1 2:45am Antwerp@Cercle Brugge

Colombia Primera Division

Deportes 22 3:00am Bogotá@Leones/5:05am Deportes Tolima@Rionegro Águilas/7:10am Unión Magdalena2Patriotas Boyacá/9:15am Deportivo Cali@Junior

Nicaragua Primera Division

Deportes 18 5:00am H&H Export@Juventus Managua/9:00am Real Madriz@Deportivo Ocotal

Mexico Soccer

TDN Deportes 6:00am Atletico San Luis@Leon/8:00am Toluca@Guadalajara/10:00am America@Juarez

ESPN Deportes US 7:30am Monterrey@Santos Laguna

MLS Soccer

TDN Deportes 1:00am Orlando City SC@Chicago Fire FC

ESPN US 3:00am Revolution@Inter Miami CF

FOX Deportes US 7:30am Los Angeles FC@LA Galaxy

FOX Washington 7:30am Los Angeles FC@LA Galaxy

MLB Season 2022

Sport Mix 1:00am MLB Sports Mix (8 Pantallas Live)

MLB Network 1:10am Chicago White Sox@Detroit Tigers/7:05am New York Mets@Washington Nationals

Deportes 2 1:05am Orioles@Rays/4:10am Guardians@Royals/8:00am Padres@Diamondbacks

Deportes 4 2:10am Mariners@Twins/7:05am Reds@Braves

Deportes 5 2:10am Pirates@Cardinals/9:05am Astros@Angels

Deportes 7 2:10am Brewers@Cubs

Deportes 8 3:05am Rangers@Blue Jays

Deportes 1 4:05am A’s@Phillies

Deportes 3 4:05am Marlins@Giants/8:00am Dodgers@Rockies

FS1 4:05am Red Sox@Yankees

NBA Season 2022

Deportes 1 1:00am 76ers@Pacers/9:30am Kings@Clippers

NBATV 6:00am Pelicans@Grizzlies/8:30am Warriors@Spurs

NHL Season

Deportes 10 2:00am Devils@Stars/6:00am Panthers@Predators/10:00am Coyotes@Golden Knights

Deportes 14 3:00am Penguins@Capitals

NHL Network 7:00am Senators@Rangers

Deportes 5 7:00am Flames@Kraken

Deportes 7 7:00am Red Wings@Blue Jackets/10:00am Avalanche@Oilers

Deportes 15 7:30am Ducks@Flyers

Deportes 16 8:00am Islanders@Blues

Deportes 4 10:00am Sharks@Canucks

UFC FIGHT 273

Deportes 13 6:00am Volkanovski VS. The Korean Zombie (Preliminares)

Deportes 14 6:30am Volkanovski VS. The Korean Zombie

Deportes 11 6:30am Volkanovski VS. The Korean Zombie (English)(Main and Prelims UHD)

ESPN US 8:00am Volkanovski VS. The Korean Zombie (Prelims)

BOXING

PPV1 7:00am Mikaela Mayer VS. Jennifer Han

ESPN US 10:00am Mikaela Mayer VS. Jennifer Han

BOXING


Deportes 9 10:00am Erickson Lubin@Sebastian Fundora (English)

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acuedutc/Sam Houston

Racetrack 3: Tampa Bay Race/Charles Town Race

Racetrack 4: Keeneland/Remington Park

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Woodbine

Racetrack 7Oaklawn Park/Evangeline’s

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Santa Anita Park

Racetrack 10: Golden Gates

Racetrack 11: Saratoga

Racetrack 12:

Racetrack 13:

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s