Next

Sunday Evening/Early Monday, April 11

PORTUGAL- Primera/Segunda Liga

Deportes 21 6:00pm Sporting Covilhã@Académica/10:30pm Portimonense@Famalicão/1:00am Vitória Guimarães@Porto/3:30am Vizela@Sporting Braga

ESPN Sur 2 10:30pm Santa Clara@Estoril

Netherlands-Eredivisie

ESPN Sur 1 6:15pm Heerenveen@Groningen/8:30pm Vitesse@Cambuur/10:45pm Heracles@Feyenoord/2:00am PEC Zwolle@AZ

Deportes 21 8:30pm PSV@RKC Waalwijk

Italian Serie A

Deportes 13 6:30pm Genoa@Lazio/9:00pm Napoli@Fiorentina/12:00am Roma@Salernitana

Deportes 16 9:00pm Sassuolo@Atalanta

Deportes 18 9:00pm Venezia@Udinese/2:45am Torino@Milan

French Ligue 1 Soccer

Deportes 8 7:00pm Bordeaux@Metz

Deportes 12 9:00pm Brest@Nantes

Deportes 19 9:00pm Angers SCO@Lille/11:05pm Lens@Nice/1:00am Strasbourg@Olympique Lyonnais/3:00am Olympique Marseille@Montpellier

Deportes 20 9:00pm Monaco@Troyes

Scottish Premiership

PPV1 7:00pm St. Mirren@Rangers

Spain-LaLiga Soccer

Deportes 17 8:00pm Osasuna@Deportivo Alavés/10:15pm Espanyol@Celta de Vigo/12:30am Elche@Real Sociedad/3:00am Levante@Barcelona

Romania-Liga 1

Deportes 24 8:00pm Unirea Slobozia vs CSA Steaua Bucuresti/10:30pm Botosani@Sepsi/1:30am CSU Craiova@CFR Cluj

Premier League Soccer

Deportes 1 9:00pm Norwich City@Burnley/11:30pm Manchester City@Liverpool

Deportes 8 9:00pm Brentford@West Ham United

Deportes 9 9:00pm Leicester City@Crystal Palace

Bundesliga Soccer

PPV1 9:30pm Bochum@Bayer Leverkusen/11:30pm Eintracht Frankfurt@Freiburg/1:30am RB Leipzig@Hoffenheim

Chile Primera Division

Deportes 23 12:30am Cobresal@Audax Italiano/3:00am Palestino@Ñublense/5:30am Unión Española@Colo-Colo/8:00am Unión La Calera@Curicó Unido

Belgium First Division A

Deportes 10 12:30am Club Brugge@Mechelen

Deportes 14 12:30am Kortrijk@Anderlecht

Argentina Primera Division

Deportes 25 1:00am Argentina Soccer

MOTOGP Racing

NBC NY 1:30am Grand Prix of the Americas

Peru Primera Division

Deportes 20 2:15am Alianza Lima@UTC Cajamarca/4:30am Ayacucho@Universitario/7:00am Universidad San Martín@Melgar

Colombia Primera Division

Deportes 22 4:00am Envigado@Santa Fe/6:30am Atlético Nacional@América de Cali/8:35am Alianza Petrolera@Medellín

Nicaragua Primera Division

Deportes 18 6:00am Walter Ferretti@UNAN Managua/8:00am Jalapa@Real Estelí

Deportes 16 9:00am Managua@Diriangén

Costa Rica Primera Division

Deportes 16 7:00am Pérez Zeledón@Cartaginés

Mexico Soccer

TDN Deportes 7:30am Queretaro@Tigres UANL

MLS Soccer

ABC NY 1:30am Atlanta United FC@Charlotte FC

FS1 7:30am Minnesota United FC@Austin

MLB Season 2022

Sport Mix 1:00am MLB Sports Mix (8 Pantallas Live)

Deportes 2 1:05am A’s@Phillies

Deportes 3 1:05am Orioles@Rays

Deportes 4 1:05am White Sox@Tigers

MLB Network 1:15am Rangers@Blue Jays/4:20am Astros@Los Angeles

Deportes 1 1:30am Reds@Braves

Deportes 5 1:35am Mets@Nationals

Deportes 6 1:35am Rangers@Blue Jays

Deportes 7 2:10am Guardians@Royals

Deportes 15 2:10am Mariners@Twins

ESPN Sur 2 2:15am Pirates@Cardinals

ESPN Sur 3 2:15am Brewers@Cubs

FS2 3:05am Dodgers@Rockies

USANet 4:10am Marlins@Giants

CBSSN 4:10am Padres@Diamondbacks

ESPN US 7:10am Red Sox@Yankees

NHL Season

Deportes 8 1:30am Bruins@Capitals/4:00am Predators@Penguins

Deportes 4 5:00am Kings@Wild

Deportes 5 5:00am Sabres@Lightning

Deportes 6 6:00am Ducks@Hurricanes

Deportes 7 7:00am Stars@Blackhawks

Deportes 10 7:30am Jets@Senators

NBA Season 2022

ESPN US 3:30am Pacers@Nets

Deportes 9 3:30am Wizards@Hornets

Deportes 11 3:30am Bucks@Cavaliers

Deportes 12 3:30am Hawks@Rockets

Deportes 1 7:00am Raptors@Knicks

Deportes 2 7:00am Heat@Magic

Deportes 3 7:00am Pistons@76ers

Deportes 8 7:00am Celtics@Grizzlies/9:30am Warriors@Pelicans

Deportes 4 8:30am Bulls@Timberwolves

Deportes 5 9:30am Spurs@Mavericks

Deportes 6 9:30am Lakers@Nuggets

Deportes 7 9:30am Thunders@Clippers

NBA G League(Play Offs)

ESPNU 7:00am Raptors 905@Delaware Blue Coast

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acuedutc/Sam Houston

Racetrack 3: Tampa Bay Race/Charles Town Race

Racetrack 4: Keeneland/Remington Park

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Woodbine

Racetrack 7: Oaklawn Park/Evangeline’s

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Santa Anita Park

Racetrack 10: Golden Gates

Racetrack 11: Saratoga

Racetrack 12:

Racetrack 13:

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s