Now Playing

Saturday Evening/Early Sunday, April 24

Portugal Primeira Liga

Deportes 21 6:00pm PORTUGAL-Segunda Liga: Casa Pia@Estrela/10:30pm Portimonense@Moreirense/1:15am Santa Clara@Marítimo

GOLTV 1:00am Benfica@Famalicão/3:30am Gil Vicente@Paços de Ferreira

Romania-Liga 1

Deportes 24 6:30pm UTA Arad@Chindia Târgoviste/2:00am Rapid Bucuresti@Sepsi

Scottish Championship

CBSSN 7:00pm Motherwell@Rangers

Premier League Soccer

Deportes 1 7:30pm Arsenal@Manchester United/10:00am Manchester City@Watford

Deportes 2 10:00pm Leicester City@Aston Villa

Deportes 10 10:00pm Norwich City@Newcastle United

NBC NY 12:30am Brentford@Tottenham Hotspur

Bundesliga Soccer 1/2

PPV1 7:30pm BUNDESLIGA 2: Schalke 04@Werder Bremen/9:30pm RB Leipzig@Union Berlin

Deportes 16 9:30pm Eintracht Frankfurt@Hoffenheim

Deportes 17 9:30pm Freiburg@Borussia M’gladbach

Deportes 18 9:30pm Köln@Arminia Bielefeld

Deportes 19 9:30pm Greuther Fürth@Bayer Leverkusen

ABC NY 12:30am Bayern München@Borussia Dortmund

Deportes 10 2:30am BUNDESLIGA 2: St. Pauli@Darmstadt 98

ENGLAND CHAMPIONSHIP

Deportes 13 7:30pm Luton Town@Blackpool/10:00pm AFC Bournemouth vs Fulham

Italian Serie A

Deportes 15 9:00pm Torino@Spezia/12:00am Internazionale@Roma/2:45am Hellas Verona@Sampdoria

CBSSN 9:00pm Venezia@Atalanta

Netherlands-Eredisie

ESPN Sur 1 10:30pm NEC@Ajax/12:45am AZ@Heerenveen/3:00am Cambuur@PSV

ESPN Sur 3 2:00am RKC Waalwijk@PEC Zwolle

Formula 1

ESPN US 10:25pm Emilia Romagna Grand Prix, Sprint

FRENCH Ligue 1

Deportes 12 11:00pm Olympique Lyonnais@Montpellier/1:00am Saint-Étienne@Monaco/3:00am PSG@Lens

AFRICA-CAF Champions League

Deportes 10 12:00am Mamelodi Sundowns@Petro de Luanda/6:00am Wydad Casablanca@CR Belouizdad

Argentina Primera Division

Deportes 25 Argentina Soccer (Todo el dia)

Chile Primera Division

Deportes 23 12:30am Antofagasta@Huachipato/3:00am La Serena@Curicó Unido/5:30am Audax Italiano@Universidad Chile/8:00am Cobreloa@Recoleta

ASIA- AFC Champions League

Deportes 14 1:15am Al Rayyan@Istiqlol

Deportes 16 1:15am Nasaf@Al Sadd

Colombia Primera Division

Deportes 22 3:00am Orsomarso@Bogotá/5:00am Atlético Bucaramanga@Medellín/7:05am Atlético Nacional@Once Caldas/9:10am Unión Magdalena@Junior

MLS Soccer

TDN Deportes 3:00am FC Dallas@Houston Dynamo

ESPN US 5:00am Chicago Fire FC@Minnesota United FC

Spain-Copa del Rey

PPV1 4:00am Real Betis@Valencia

Peru Primera Division

Deportes 21 4:30am Academia Cantolao@Alianza Lima/7:00am Binacional@Carlos Manucci

Mexico Soccer

TDN Deportes 6:00am Pachuca@Monterrey/8:00am Tigres UANL@América

Costa Rica Primera Division

Deportes 15 7:00am Pérez Zeledón@Guanacasteca/10:00am Herediano@San Carlos

USFL Football

FOX Washington 12:00am Pittsburgh Maulers@Philadelphia Stars

FS1 7:00am Birmingham Stallions@Houston Gamblers

MLB Season 2022

Sport Mix 1:00am MLB Sports Mix (8 Pantallas Live)

MLB Network 1:05am Cleveland Guardians@New York Yankees/8:35am Los Angeles Dodgers@San Diego Padres

Deportes 1 1:05am Giants@Nationals/6:10am Red Sox@Rays

Deportes 2 1:10am Rockies@Tigers/6:35am Rockies@Tigers

Deportes 3 2:20am Pirates@Cubs/7:15am Marlins@Braves

Deportes 4 4:10am Brewers@Phillies/8:10am Mets@Diamondbacks

Deportes 5 4:10am Rangers@A’s/9:10am Orioles@Angels

Deportes 6 4:10am Blue Jays@Astros/9:10am Royals@Mariners

Deportes 7 4:10am Cardinals@Reds

FS1 4:10am White Sox@Twins

NHL Season

NHL Network 12:30am Penguins@Red Wings/7:00am Predators@Lightning

Deportes 4 12:30am Islanders@Sabres

Deportes 5 12:30am Penguins@Red Wings

Deportes 6 12:30am Hurricanes@Devils

ABC NY 3:00am Rangers@Bruins

Deportes 14 7:00am Maple Leafs@Panthers

Deportes 16 7:00am Canadiens@Senators

Deportes 7 8:00am Kraken@Stars

Deportes 1 10:00am Blues@Coyotes

Deportes 2 10:00am Canucks@Flames

Deportes 3 10:30am Ducks@Kings

NBA (Play offs)

Deportes 8 2:00am 76ers@Raptors/4:30am Mavericks@Jazz

ESPN US 7:30am Celtics@Nets/10:00am Grizzlies@Timberwolves

BOXING

Deportes 11 2:00am Furry VS. Whyte

BELLATOR 279

Deportes 9 10:30am Cyborg vs. Blencowe 2

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acuedutc/Sam Houston

Racetrack 3: Tampa Bay Race/Charles Town Race

Racetrack 4: Keeneland/Remington Park

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Woodbine

Racetrack 7: Oaklawn Park/Evangeline’s

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10:

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Racetrack 13:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s