Now Playing

Sunday Evening/Early Monday, April 25

Portugal Primeira Liga

Deportes 12 6:00pm Portugal-Segunda: Penafiel@Feirense

GOLTV 1:00am Estoril@Belenenses

ESPN SUR 3 3:30am Tondela@Vitória Guimarães

Italian Serie A

Deportes 9 6:30pm Salernitana@Fiorentina/9:00pm Empoli@Napoli

Deportes 15 9:00pm Bologna@Udinese/12:00am Genoa@Cagliari/2:45am Lazio@Milan

ASIA- AFC Champions League

PPV Events 7:00pm Jeonnam Dragons@Melbourne City

FRENCH Ligue 1

Deportes 8 7:00pm Rennes@Lorient/9:00pm Clermont@Angers SCO

Deportes 11 9:00pm Nantes@Bordeaux/2:45am Reims@Marseille

Deportes 12 9:00pm Nice@Troyes

Deportes 10 11:05pm Lille@Strasbourg

Belgium-First Division

Deportes 16 7:30pm Club Brugge@Antwerp /10:00pm Gent@Genk/12:30am Union Saint-Gilloise@Anderlecht

Netherlands-Eredisie

ESPN Sur 8:00pm Feyenoord@Utrecht/10:45pm Fortuna Sittard@Go Ahead Eagles

ESPN Sur 3 6:15pm Willem II@Vitesse/8:30pm Groningen@Heracles

Formula 1

ESPNews 8:55pm Emilia Romagna Grand Prix, Sprint

Premier League Soccer

Deportes 1 9:00pm Chelsea@West Ham United/11:30pm Liverpool@Everton

Deportes 10 9:00pm Brighton & Hove Albion@Southampton

Deportes 14 9:00pm Burnley@Wolverhampton Wanderers

Bundesliga Soccer 1/2

PPV1 9:30pm Bochum@Augsburg/11:30pm Hertha BSC@tuttgart

Spain-LaLiga Soccer

Deportes 17 10:15pm LALIGA 2: Mirandés@Real Valladolid

PPV1 3:00am Barcelona@Rayo Vallecano

Argentina Primera Division

Deportes 25 Argentina Soccer (Todo el dia)

Romania-Liga 1

Deportes 24 12:00am Voluntari@CFR Cluj

Chile Primera Division

Deportes 23 12:30am Universidad Católica@Colo-Colo/3:00am Deportes Iquique@Rangers/5:30am O’Higgins@Ñublense/8:00am Coquimbo Unido@Unión La Calera

Colombia Primera Division

Deportes 22 12:00am Envigado@Deportivo Pereira/3:00am Deportivo Cali@Rionegro Águilas/5:05am Jaguares de Córdoba@América de Cali/7:10am Millonarios@Santa Fe/9:15am Alianza Petrolera@Deportes Tolima

MLS Soccer

ESPN US 1:00am Inter Miami@Atlanta United/3:30am New York Red Bulls@Orlando City SC

Deportes 10 3:30am Orlando City SC@New York RB/5:00am New York City@Toronto FC

FS1 5:00am Cincinnati@Los Angeles FC

Mexico Soccer

TDN Deportes 1:00am Toluca@Atlas/6:00am Cruz Azul@Atletico San Luis

FOX Deportes US 8:00am Santos Laguna@Leon

Costa Rica Primera Division

Deportes 14 1:00am Cartaginés@Alajuelense/4:00am Grecia@Guadalupe

Peru Primera Division

Deportes 21 1:30am Universidad San Martín@Sport Huancayo/4:30am Universitario@Sport Boys

Ecuador Primera Division

GOLTV 3:30am LDU Quito@Mushuc Runa/6:00am Emelec@Aucas/8:30am Macará@Barcelona

Nicaragua Primera Division

Deportes 16 5:00am H&H Export@Walter Ferretti/8:00am Diriangén@Real Estelí/10:00am UNAN Managua@Managua

Deportes 17 7:00am Juventus Managua@Deportivo Ocotal/8:00am Real Madriz@Jalapa

MLB Season 2022

Sport Mix 1:00am MLB Sports Mix (8 Pantallas Live)

MLB Network 1:05am Boston Red Sox@Tampa Bay Rays/4:10am Los Angeles Dodgers@San Diego Padres

Deportes 2 1:10am Rockies@Tigers/4:10am Mets@Diamondbacks

Deportes 1 2:00am Blue Jays@Astros

Deportes 8 1:35am Guardians@Yankees

Deportes 12 1:35am Marlins@Braves

ESPN SUR 1:35am Giants@Nationals

ESPN SUR 2 1:35am Cardinals@Reds

Deportes 3 2:10am White Sox@Twins

Deportes 4 2:10am Pirates@Cubs

Deportes 5 4:10am Orioles@Angels

Deportes 6 4:10am Rangers@A’s

Deportes 7 4:10am Royals@Mariners

ESPN US 7:05am Brewers@Phillies

NHL Season

Deportes 5 1:00am Red Wings@Devils

Deportes 6 1:00am Hurricanes@Islanders

Deportes 7 1:00am Oilers@Blue Jackets

Deportes 9 4:00am Penguins@Flyers

Deportes 1 7:00am Bruins@Canadiens/10:00am Sharks@Golden Knights

Deportes 3 7:00am Avalanche@Jets

Deportes 2 8:00am Wild@Predators

Deportes 4 8:30am Blues@Ducks

NBA (Play offs)

Deportes 13 1:00am Bucks@Bulls/3:30am Warriors@Nuggets/7:00am Heat@Hawks/9:30am Suns@Pelicans

USFL Football

FOX Washington 3:00am New Orleans Breakers@Tampa Bay Bandit

Racetrack: 

La imagen tiene un atributo ALT vacío; su nombre de archivo es racetrack.jpg

DigitalVision 1:00pm Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Wheeling Island

Racetrack 2: Acuedutc/Sam Houston

Racetrack 3: Tampa Bay Race/Charles Town Race

Racetrack 4: Keeneland/Remington Park

Racetrack 5: Southland

Racetrack 6: Laurel Park/Woodbine

Racetrack 7: Oaklawn Park/Evangeline’s

Racetrack 8: Gulfstream Park/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10:

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Racetrack 13:

Comentarios/Comments: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s