Next…

Saturday Night/Sunday, Sept 18

ENGLAND-Premier League

Deportes 1 7:30pm Wolverhampton Wanderers@Manchester City/10:00pm Newcastle United@AFC Bournemouth

Deportes 15 12:30am Tottenham Hotspur@Leicester City

SPAIN-LaLiga 1/2

PPV1 8:00pm Mallorca@Almería/10:15pm Barcelona@Elche/12:30am Valencia@Celta de Vigo/3:00am Athletic Club@Rayo Vallecano

ITALY-Serie A

Deportes 10 9:00pm Bologna@Empoli/2:45am Torino@Sassuolo

Deportes 8 12:00am Spezia@Sampdoria

GERMANY-Bundesliga 1/2

Deportes 16 9:30pm Augsburg@Bayern München

Deportes 17 9:30pm Bayer Leverkusen@Werder Bremen

Deportes 18 9:30pm Stuttgart@Eintracht Frankfurt

Deportes 19 9:30pm Borussia Dortmund@Schalke 04/12:30am: Borussia M’gladbach@RB Leipzig

ENGLAND-Championship

Deportes 9 10:00pm Watford@Sunderland

Deportes 19 2:45am Middlesbrough@Rotherham United

PORTUGAL-Primeira Liga

ESPN Sur 10:30pm Gil Vicente@Rio Ave/3:30am Boavista@Sporting CP

ESPN Sur 2 10:30pm Santa Clara@Pacos de Ferreira

GOLTV 1:00am Estoril@Porto

FRANCE-Ligue 1

Bein US 11:00ppm Montpellier@Strasbourg/3:00am Lille@Toulouse

COSTA RICA-Primera Division

Deportes 9 1:00am Grecia@Sporting San José/5:00am Guanacasteca@Pérez Zeledón/8:00am Cartaginés@Guadalupe/9:00am San Carlos@Santos de Guápiles

ARGENTINA-Primera Division

Deportes 25 2:30am Barracas Central@Godoy Cruz/7:30am Newell’s Old Boys@Sarmiento

COLOMBIA-Primera Division

Deportes 22 3:00am Envigado@Cortuluá/5:05am Deportes Tolima@Once Caldas/7:10am Unión Magdalena@Jaguares de Córdoba

CFL-Canadian Football League

Deportes 20 4:00am Winnipeg Blue Bombers@Hamilton Tiger-Cats/7:00am BC Lions@Calgary Stampeders

UFC FIGHT

Deportes 13 4:00am Cary Sandhogen VS. Song Yadong (ENGLISH)

BOXING

Deportes 8 4:45am CANELO VS. GGG (Main and Prelims) ESPANOL

PPV1 8:00am CANELO VS. GGG (Main) ENGLISH

MEXICO-Soccer League

FOX Deportes 8:05am Monterrey@Atlas

TDN Deportes 9:00am América@Guadalajara

<<<<<USA Sports>>>>>

2022 MLB Season

Sportmix 12:00am MLB MIX (8 Pantallas Live)

Deportes 1 1:10am Twins@Guardians/6:10am Rangers@Ray/9:10am Dodgers@Giants

Deportes 2 1:10am Reds@Cardinals/7:10am Reds@Cardinals (2do Partido)

Deportes 3 2:10am Rockies@Cubs/6:10am White Sox@Tigers/9:10am Mariners@Angels

Deportes 4 3:10am Orioles@Blue Jays/7:10am A’s@Astros

Deportes 5 4:10am Royals@Red Sox/7:10am Pirates@Mets

Deportes 11 4:10am Marlins@Nationals/8:10am Padres@Diamondbacks

Deportes 12 7:10am Phillies@Braves

Deportes 23 7:10am Guardians@Twins

MLB Network 7:10am New York Yankees@Milwaukee Brewers

NCAA Football/College

ACCNet 11:00am Wofford@Virginia State/2:00pm Old Dominion@Virginia/5:00pm Liberty@Wake Forest/8:00pm Louisiana Tech@Clemson

ESPN US 12:00pm Georgia@South Carolina/3:00pm College Football/6:00pm Mississippi State@LSU/9:00pm Miami@Texas A&M

ESPNU 12:00pm Cincinnati@Miami (Ohio)/4:00pm Kansas@Houston/7:30pm Pittsburgh@Western Michigan/10:15pm Grambling State@Jackson State

ESPN2 US 12:00pm Purdue@Syracuse/3:30pm Colorado@Minnesota/7:00pm Texas Tech@NC State/10:00pm San Diego State@Utah

FS1 12:00pm Texas State@Baylor/4:00pm UT-Martin@Boise State/7:30pm SMU@Maryland/11:00pm North Dakota State@Arizona

CBSSN 12:00pm Villanova@Army/3:30pm Vanderbilt@Northern Illinois/7:30pm UCF@Florida Atlantic

BTN Network 12:00pm Western Kentucky@Indiana/3:30pm New Mexico State@Wisconsin/7:30pm Nevada@Iowa

SEC 12:00pm Youngstown@Kentucky/4:00pm Louisiana-Monroe@Alabama/7:30pm South Florida@Florida

Deportes 5 12:00pm Southern Illinois@Northwestern

Deportes 6 12:00pm Oklahoma@Nebraska/3:30pm BYU@Oregon/7:00pm Toledo@Ohio State/10:30pm Fresno State@USC

Deportes 7 12:00pm Connecticut@Michigan/3:30pm Ole Miss@Georgia Tech/7:30pm Michigan State@Washington

Deportes 13 12:00pm Abilene Christian@Missouri

Deportes 14 12:00pm UConn@Michigan/3:30pm Stony Brook@UMass/7:00pm Arkansas State@Memphis

Deportes 16 1:00pm Towson@West Virginia/6:00pm North Alabama@Chattanooga

Deportes 17 1:00pm Buffalo@Coastal Carolina/6:00pm North Carolina A&T@Duke

Deportes 18 1:30pm Cornell@VMI/6:00pm Campbell@East Carolina/10:00pm San Diego@UC Davis

Deportes 21 2:00pm South Alabama@UCLA/5:00pm Colorado State@Washington State/8:00pm Montana State@Oregon State/11:00pm Eastern Michigan@Arizona State

NBC NY 2:30pm California@Notre Dame

Deportes 15 3:00pm Tulane@Kansas State/7:00pm Northwerstern State@ Southern Miss

CBS Washington 3:30pm Penn State@Auburn

Deportes 10 5:00pm Liberty@Wake Forest

PPV1 5:00pm Sacramento State@Northern Iowa

Deportes 19 6:00pm Charleston Southern@Eastern Kentucky

MLS-Soccer

TDN Deportes 3:30am Atlanta United@Philadelphia Union

Deportes 10 8:30am Sporting KC@Minnesota United

Deportes 16 9:30am Real Salt Lake@Cincinnat

Deportes 17 10:00am Vancouver Whitecaps@Seattle Sounders FC

Deportes 14 10:30am SJ Earthquakes@Dallas

Deportes 15 10:30am LA Galaxy@Colorado Rapids

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Delaware Park/Charles Town Races

Racetrack 2: Belmont Park/Remington Park

Racetrack 3: Woodbine/Woodbine

Racetrack 4: Kentucky Downs/Yonkers

Racetrack 5: Wheeling Islands

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: Golden Gates

Racetrack 8: Gulfstream Park

MIX Racetrack/Racetrack 9: The Meadows/Penn Nationals

Racetrack 10: 

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s