Next….

Thursday Evening/Early Friday, Dec 23

CHINA-CBA Basketball

Deportes 14 7:35pm Beijing Royal Fighters@Tianjin

Deportes 15 7:35pm Zhejiang Chouzhou@Guangdong

SPAIN-Copa del Rey

Deportes 22 2:00am Gernika@Celta de Vigo/4:00am Arenteiro@Atlético Madrid

Deportes 23 2:00am Cacereño@Girona/4:00am Real Oviedo@Granada

ENGLAND-League Cup

Deportes 8 4:00am Manchester City@Liverpool

LIDOM-PELOTA Invernal Dominicana

Deportes 10 7:30am Aguilas@Licey

Deportes 11 7:30am Estrellas@Gigantes

FRIENDLY-Soccer

Deportes 14 8:15am River Plate@Unión La Calera

MEXICO-Copa por Mexico

TDN Deportes 9:00am Toluca@Cruz Azul/11:00am Guadalajara@Tigres UANL

<<<<<USA Sports>>>>>

NCAA Basketball

Deportes 1 12:00am Virginia Military Institute@Fordham

Deportes 13 12:00am Towson@Bryant/2:00am UNC Greensboro@Eastern Kentucky/4:00am Alabama A&M@Vanderbilt

Deportes 19 12:00am VMI@Fordham/3:00am Lindenwood@Utah Tech

Deportes 25 1:00am Northern Illinois@Indiana State/3:00am Jackson State@Stephen F. Austin/7:00am Marist@Rider

PPV1 2:00am Boise State@Santa Clara/6:00am Hartford@San Francisco

ESPNU 3:00am Iona@SMU/5:30am Seattle@Utah State/7:30am Chicago State@Minnesota

Deportes 20 3:00am Little Rock@Arkansas State

BTN Network 4:30am Quinnipac@Penn State/6:30am Saint Peters@Maryland

Deportes 22 5:00am Portland@UC Riverside/7:00am Central Connecticut State@Saint Joseph’s

Deportes 23 5:00am Akron@Bradley/7:00am Wright State@Miami (OH)

ACCNet 7:00am Louisville@NC State

SEC 7:00am Western Kentucky@South Carolina/9:00am Illinois@Missouri

ESPN2 US 7:00am Harvard@Kansas/9:00am George Washington@Washington State

FS1 8:00am Butler@Creighton

Deportes 21 8:00am Morgan@Arizona/10:00am Stanford@Loyola Chicago

2022 NBA Pass

Sport Mix 1:00am NBA MIX (8 Pantallas)

ESPN2 US 1:00am NBA G: G League Ignite@Greensboro Swarm/3:30am NBA G: Agua Caliente Clippers@Windy City Bulls

Deportes 1 8:00am Spurs@Pelicans

Deportes 2 2:30am NBA G: Texas Legends@Long Island Nets/9:00am Wizards@Jazz

NHL Season

Deportes 1 2:00am Flyers@Maple Leafs

Deportes 3 7:00am Hurricanes@Penguins/10:30am Flames@Kings

Deportes 4 7:00am Islanders@Rangers/10:30am Wild@Sharks

Deportes 5 7:00am Jets@Bruins

Deportes 6 7:00am Capitals@Senators

Deportes 7 10:00am Kraken@Canucks

NCAA Football (Playoff)

ESPN US 7:30am Baylor@Air Force

NFL Thursday Night

Deportes 8 8:15am New Yorks Jets@Jacksonville Jaguars (ESPANOL)

Deportes 15 8:15am New Yorks Jets@Jacksonville Jaguars

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Mardi Grass

Racetrack 2: PAXR Racing

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: The Meadows Race

Racetrack 5: Yonkers

Racetrack 6: ZIA Park

Racetrack 7: Delta Downs

Racetrack 8: Gulfstream

MIX Racetrack/Racetrack 9: Penn Nationals

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12: 

Racetrack 13:

INFO: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s