Now Playing

Saturday Night/Early Sunday, Jan 08

ENGLAND-FA Cup

Deportes 9 8:30pm Tottenham Hotspur@Portsmouth/1:30am Coventry City@Wrexham/4:00am Liverpool@Wolverhampton Wanderers

Deportes 10 8:30pm Preston North End@Huddersfield Town/11:00pm Middlesbrough@Brighton & Hove Albion/1:30am Brentford@West Ham United

Deportes 13 8:30pm ENGLAND-League TWO: Salford City@Northampton Town/11:00pm Chesterfield@West Bromwich Albion

Deportes 22 8:30pm Gillingham@Leicester City/11:00ppm Blackpool@Nottingham Forest

Deportes 23 8:30pm Reading@Watford/11:00pm Hull City@Fulham

Deportes 25 8:30pm Crystal Palace@Southampton/11:00pm Millwall@Sheffield United

Deportes 14 11:00pm Boreham Wood@Accrington Stanley/2:00am Sheffield Wednesday@Newcastle United

Deportes 15 11:00pm AFC Bournemouth@Burnley/1:30am Luton Town@Wigan Athletic

Deportes 19 11:00pm Shrewsbury Town@Sunderland

ITALY-Serie A

Deportes 8 10:00pm Fiorentina@Sassuolo/1:00am Juventus@Udinese

CBSSN 1:00am Juventus@Udinese (English)

Deportes 19 3:45am Monza@Internazionale (English)

FRANCE-Coupe de France

Deportes 6 10:30pm Hyeres FC@Marseille/1:00am AF Virois@Nantes/3:45am Bordeaux@Rennes

Deportes 7 10:30pm Olympique Lyonnais@Metz

SPAIN-LALIGA 1/2

Deportes 5 11:15pm Villarreal@Real Madrid/1:30am Mallorca@Real Valladolid

Deportes 13 4:00am Espanyol@Girona

PORTUGAL-Primeira Liga

Deportes 24 11:30pm Arouca@Estoril

GOLTV 4:30am Casa Pia@Porto

NETHERLANDS-Eredivisie

ESPN Sur 1 11:30pm RKC Waalwijk@Heerenveen/3:00am Fortuna Sittard@Go Ahead Eagles

ESPN Sur 2 1:45am AZ@Vitesse

TURKEY-Super Lig

Bein US 12:00am Besiktas@Kasimpasa

BELGIUM-First Division A

Deportes 16 3:45am Antwerp@Gent

PELOTA Invernal Dominicana

Deportes 8 5:00am Gigantes@Licey

Deportes 11 7:30am Estrellas@Aguilas

MEXICO-Soccer

Deportes 12 2:00am Cruz Azul@América/9:10am Atlas@Toluca

TDN Deportes 7:00am America@Queretaro

FOX Deportes 11:10am Monterrey@Guadalajara

FRIENDLY-Soccer

Deportes 16 8:30am Boca Juniors@Independiente

<<<<<USA Sports>>>>>

NCAA Basketball

ESPN2 US 11:30pm Notre Dame@North Carolina/1:30am Wisconsin@Illinois/4:00am Clemson@Pittsburgh

ESPNU 12:00am Texas@Oklahoma State/2:00am Iowa State@TCU/6:00am Murray State@Drake/8:00am Appalachian State@James Madison

BTN Network 12:00am Nebraska@Minnesota/4:00am Michigan State@Ohio State/6:30am Notre Dame@Wisconsion

CBS/NY CBS Washington 12:00am Vanderbilt@Missouri/2:00am Ole Miss@Mississippi State/4:00am San Diego State@Wyoming

Deportes 1 12:00am Davidson@VCU/2:00am Massachusetts@George Washington

Deportes 7 12:00am Creighton@Connecticut/2:30am Michigan@Michigan State

ESPN US 1:00am Kentucky@Alabama

FS1 12:00am St.Johns@Providence/2:00am Georgetown@Marquette/4:30am Xavier@Villanova/6:30am Utah State@Boise State/8:30am Butler@Seton Hall

Deportes 22 12:00am Northern Illinois@Buffalo/2:00am Campbell@UNC Asheville/4:00am Montana State@Northern Arizona/6:00am North Texas@Middle Tennessee

Deportes 23 1:00am Milwaukee@Purdue Fort Wayne/3:00am Seattle U@UT Arlington/6:00am Dartmouth@Brown

SEC 1:00am Georgia@Florida/3:30am Tennessee@South Carolina/6:00am LSU@Texas A&M/8:30am Arkansas@Auburn

ACCNet 1:00am Duke@Boston College/3:00am Wake Forest@Louisville/5:00am Syracuse@Virginia

Deportes 3 1:00am Georgia Tech@Florida State

Deportes 4 2:00am Loyola-Chicago@George Mason

Deportes 17 2:00am Radford@Gardner-Webb/4:00am UC Santa Barbara@Cal Poly

Deportes 18 2:00am East Carolina@Memphis/4:00am Samford@UNC Greensboro/6:00am Kansas State@Baylor

Deportes 19 6:00am Duquesne@Richmond

Deportes 20 2:00am VMI@Chattanooga/4:00am Mercer@Western Carolina/6:00am Kansas@West Virginia

Deportes 24 2:00am Illinois-Chicago@Indiana State/7:00am NC State at Virginia Tech

Deportes 25 2:00am Tulane@Temple/4:00am Furman@East Tennessee State/6:00am Princeton@Cornell

CBSSN 3:00am Valparaiso@Bradley/5:00am Delaware@College of Charleston/7:00am Minnesota@St. Cloud State/9:30am UNLV@New Mexico

Deportes 13 5:00am Lipscomb@Jacksonville

Deportes 21 5:00am Washington@Arizona/7:00am Oregon@Utah/9:30am Oregon State@Colorado

2022 NHL Season

Deportes 2 1:00am New York Rangers@New Jersey Devils/4:00am Hurricanes@Blue Jackets

Deportes 4 7:00am Wild@Sabres

Deportes 5 7:00am Kraken@Senators/10:00am Kings@Golden Knights

Deportes 6 7:00am Blues@Canadiens/10:30am Bruins@Sharks

Deportes 7 7:00am Detroit Red Wings@Toronto Maple Leafs/10:00am Avalanche@Oilers

2022 NFL Season

ESPN US 4:30am Chiefs@Las Vegas Raiders/8:00am Titans@aguars

2022 NBA Season

Sport Mix 6:00am NBA Mix (8 Pantallas)

Deportes 1 6:00am Celtics@Spurs/8:30am Magic@Warriors

Deportes 2 8:00am Jazz@Bulls

Deportes 3 8:00am Pelicans@Mavericks

Deportes 4 10:00am Lakers@Kings

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Acuedutc/Mardi Grass

Racetrack 2: Wheeling Island/Charles Town Race

Racetrack 3: Louisiana Downs

Racetrack 4: Fair Grounds Race

Racetrack 5: Oaklawn Park/Turfway

Racetrack 6: Laurel Park

Racetrack 7: Tampa Bay Race/Delta Downs

Racetrack 8: Gulfstream

MIX Racetrack/Racetrack 9: Santa Anita Park

Racetrack 10: Golden Gates

Racetrack 11: The Meadows

Racetrack 12:

Racetrack 13:

INFO: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s