Next!

Tuesday Night/Wednesday, Jan 11

CHINA-CBA Basketball

Deportes 14 7:35pm Lianing@Beijing

Deportes 15 7:35pm Sichuan@Nanjing Tongxi

AUSTRALIA-A League

Deportes 16 7:30pm Perth Glory@Brisbane Roar

ASIA-AFF Championship

Deportes 10 8:30pm Thailand@Malaysia

ASIA-Gulf Cup of Nations

Deportes 22 9:15pm United Arab Emirates@Kuwait/12:15pm Qatar@Bahrain

NETHERLANDS-KNVB Beker

Deportes 24 1:45am Twente@Telstar

GOLTV 4:00am Sparta Rotterdam@PSV

ITALY-Coppa Italia

Deportes 9 4:00am Internazionale@Parma

ENGLAND-Carabao Cup

Deportes 8 4:00am Manchester United@Charlton Athletic

Deportes 10 4:00am Newcastle United@Leicester City

PORTUGAL-TACA

Deportes 14 4:40am Varzim@Benfica

MEXICO-Soccer

Deportes 11 7:05am Correcaminos UAT@Venados/9:05am Pumas Tabasco@Tlaxcala/11:05am Mineros de Zacatecas@Dorados

Club Friendly

Deportes 24 7:00am Coquimbo Unido@Rosario Central

Deportes 10 8:30am Atlético Tucumán@César Vallejo

FOX Deportes 10:00am River Plate@Monterrey

AUSTRALIAN Open Tennis (Qualifications)

Deportes 10 7:00am Australian Simulcast

Deportes 14 7:00am Australian Simulcast

Deportes 15 7:00am Australian Simulcast

Deportes 16 7:00am Australian Simulcast

ESPN Sur 1 7:00am Australian Open Court 2 UHD

ESPN Sur 2 7:00am Australian Open Court 3 UHD

ESPN Sur 3 7:00am Australian Open Court 4 UHD

FIFA WORLD 1 Australian Open Court 5 UHD

FIFA WOLRD 2 Australian Open Court 6 UHD

<<<<<USA Sports>>>>>

NCAA Basketball

FS1 6:30am Butler@St.Johns/8:30am Seton Hall@Georgetown/10:30am Wyoming@Utah State

ESPN US 7:00am Michigan State@Wisconsin/9:00am North Carolina@Virginia

ESPNU 7:00am Oklahoma State@Kansas State/9:00am Auburn@Ole Miss

ESPN2 US 7:00am South Carolina@Kentucky/9:00am Oklahoma@Kansas

CBSSN 7:00am VCU@Loyola/9:00am Villanova@Paul/11:00am Nevada@San Diego State

SEC 7:00am Florida@LSU/9:00am Vanderbilt@Tennessee

ACCNet 7:00am Georgia Tech@Notre Dame

Deportes 13 7:00am Ball State@Ohio

Deportes 22 7:00am Akron@Bowling Green

Deportes 23 7:00am Eastern Michigan@Western Michigan

Deportes 25 7:00am Buffalo@Miami (OH)

BTN Network 9:00am Illinois@Nebraska

2022/23 NBA Season

SportMix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas)

Deportes 1 7:00am Pistons@76ers/10:00am Magic@Trail Blazers

Deportes 2 7:30am Hornets@Raptors/10:30am Mavericks@Clippers

Deportes 3 7:30am Thunder@Heat/10:00am Suns@Warriors

Deportes 4 9:00am Cavaliers@Jazz

2022 NHL Season

Deportes 5 7:00am Canucks@Penguins

Deportes 6 7:00am Jets@Red Wings

Deportes 14 7:00am Blue Jackets@Lightning

Deportes 15 7:00am Wild@Rangers

Deportes 16 7:00am Kraken@Sabres

Deportes 7 7:30am Stars@Islanders

Deportes 19 8:00am Flames@Blues

Deportes 20 9:00am Sharks@Coyotes

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: 

Racetrack 2: PAXR Racing

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: Dover Down

Racetrack 5: 

Racetrack 6: 

Racetrack 7: 

Racetrack 8: Gulfstream

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Racetrack 13:

INFO: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s