Next…

Wednesday Night/Early Thursday, Jan 12

CHINA-CBA Basketball

Deportes 14 7:35pm Shandong@Zhejiang Guangsha

Deportes 15 8:00pm Shanghai@Jiangsu Dragons

BELGIUM-Cup

Deportes 22 1:30am Kortrijk@Mechelen/3:45am Genk@Antwerp

NETHERLANDS-KNVB Beker

ESPN Sur 3 1:45am Excelsior@AZ

GOLTV 4:00am Den Bosch@Ajax

FRANCE-Ligue 1

Deportes 9 2:00am Nantes@Olympique Lyonnais/4:00am PSG@Angers SCO

Deportes 14 2:00am Ajaccio@Reims

Deportes 15 2:00am Auxerre@Toulouse/4:00am Lorient@Monaco

Deportes 16 2:00am Clermont@Rennes/4:00am Troyes@Olympique Marseille

Bein US 2:00am Brest@Lille

Deportes 24 4:00am Nice@Montpellier

ESPN SUR 1 4:00am Strasbourg@Lens

PORTUGAL-TACA

ESPN Sur 2 2:45am Sporting Braga@Vitória Guimarães

ESPN Sur 3 4:45am Porto@Arouca

SPAIN-Supercopa de Espana

ESPN2 US 3:00am Real Madrid@Valencia

ENGLAND-Carabao Cup

Deportes 10 3:40am Nottingham Forest@Wolverhampton Wanderers

Deportes 8 4:00am Southampton@Manchester City

ITALY-Coppa Italia

CBSSN 4:00am Milan@Torino

Club Friendly

Deportes 14 4:30am Colón@River Plate/8:30am Independiente@Everton

Deportes 10 8:30am Nacional@Vélez Sarsfield

MEXICO-Soccer

Deportes 13 7:00am Alebrijes de Oaxaca@Celaya/9:05am Cancún@Leones Negros UdeG/11:05am Cimarrones de Sonora@Raya2

LIDOM-Pelota Invernal Dominicana

Deportes 8 7:15am Licey@Aguilas

Deportes 11 7:30am Aguilas@Estrellas

AUSTRALIAN Open Tennis (Qualifications)

Deportes 10 7:00am Australian Simulcast

Deportes 14 7:00am Australian Simulcast

Deportes 15 7:00am Australian Simulcast

Deportes 16 7:00am Australian Simulcast

ESPN Sur 1 7:00am Australian Open Court 2 UHD

ESPN Sur 2 7:00am Australian Open Court 3 UHD

ESPN Sur 3 7:00am Australian Open Court 4 UHD

FIFA WORLD 1 Australian Open Court 5 UHD

FIFA WOLRD 2 Australian Open Court 6 UHD

<<<<<USA Sports>>>>>

NCAA Basketball

SEC 6:30am Mississippi State@Georgia/8:30am Missouri@Texas A&M

FS1 7:00am Creighton@Xavier

ESPNU 7:00am Boston College@Miami/9:00am East Carolina@Cincinnati/11:00am California@Washington State

ESPN2 US 7:00am Alabama@Arkansas/9:00pm TCU@Texas

CBSSN 7:00am Connecticut@Marquette/9:00am Western Kentucky@Alabama-Birmingham/11:00am Boise State@UNLV

BTN Network 7:00am Indiana@Penn State/9:00am Rutgers@NorthWestern

ACCNet 7:00am Pittsburgh@Duke/9:00am Florida State@Wake Forest

Deportes 24 7:00am La Salle@Massachusetts

ESPN Sur 1 7:00am Virginia Tech@Syracuse/9:00am Louisville@Clemson

2022/23 NBA Season

SportMix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas)

Deportes 1 7:00am Timberwolves@Pistons/10:00am Rockets@Kings

Deportes 2 7:00am Bulls@Wizards

Deportes 3 7:30am Pelicans@Celtics

Deportes 4 7:30am Pacers@Knicks

ESPN US 7:30am Milwaukee Bucks@Atlanta Hawks/10:00am Phoenix Suns@Denver Nuggets

Deportes 5 8:00am Spurs@Grizzlies

2022/23 NHL Season

Deportes 6 7:00am Capitals@Flyers

Deportes 7 7:30am Predators@Maple Leafs/10:00am Sharks@Kings

Deportes 2 10:00am Oilers@Ducks

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Mardi Grass

Racetrack 2: PAXR Racing

Racetrack 3: Turf Paradise

Racetrack 4: American Racing

Racetrack 5: 

Racetrack 6: Sunland Park

Racetrack 7: Dover Down

Racetrack 8: Gulfstream

MIX Racetrack/Racetrack 9: 

Racetrack 10: 

Racetrack 11: 

Racetrack 12:

Racetrack 13:

INFO: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s