Now Playing

Saturday Night/Early Sunday, Jan 22

BOXING

PPV1 7:00pm Bushido VS. Kazakhstan

SCOTLAND-Scottish FA Cup

Deportes 22 8:15pm Celtic@Greenock Morton

Deportes 10 1:30am St. Johnstone@Rangers

ENGLAND-Premier League

Deportes 13 8:30pm Liverpool@Chelsea/11:00pm Southampton@Aston Villa/1:30am Crystal Palace@Newcastle United

Deportes 1 11:00pm West Ham United@Everton

Deportes 10 11:00pm AFC Bournemouth@Nottingham Forest

Deportes 15 11:00pm Leicester City@Brighton & Hove Albion

ENGLAND-Championship

Deportes 14 8:30pm Coventry City@Norwich City/11:00pm Birmingham City@Preston North End

SPAIN-LaLiga

Deportes 5 9:00pm Rayo Vallecano vs Real Sociedad/11:15pm Espanyol@Real Betis/1:30am Atlético Madrid@Real Valladolid/4:00am Sevilla@Cádiz

ITALY-Serie A

Deportes 16 10:00pm Hellas Verona@Lecce/3:45am Fiorentina@Torino

Deportes 8 1:00am Salernitana@Napoli

GERMANY-Bundesliga

Deportes 17 10:30pm Stuttgart@Mainz 05

Deportes 22 10:30pm Union Berlin@Hoffenheim/1:30am Köln@Werder Bremen

Deportes 23 10:30pm Eintracht Frankfurt@Schalke 04

Deportes 25 10:30pm Wolfsburg@Freiburg

FRANCE-Coupe de France

Deportes 6 10:30pm Chambery Savoie Football@Lyon/1:00am Toulouse@Ajaccio/3:45am Strasbourg Koenigshoffen@Angers SCO

ESPN Sur 1 1:00am Les Herbiers@Reims

PORTUGAL-PRIMEIRA Liga

GOLTV 11:30pm Pacos de Ferreira@Sporting Braga/2:00am Santa Clara@Benfica/4:30am Vitória Guimarães@Porto

TURKEY-Super Lig

Deportes 16 12:00am Galatasaray@Antalyaspor

NETHERLANDS-Eredisie

Deportes 24 1:45am NEC@Emmen/4:00am RKC Waalwijk@Go Ahead Eagles

ESPN Sur 2 3:00am Cambuur@Sparta Rotterdam

Deportes 11 3:00am PSV@Vitesse

MEXICO-Soccer

Deportes 19 2:00am Cruz Azul@Atlético San Luis

ESPN Deportes 6:30am Monterrey@Atletico San Luis

TDN Deportes 9:00am América@Puebla/11:00am Necaxa@Cruz Azul

Deportes 13 11:10am Guadalajara@Toluca

BOXING

PPV1 2:00am Eubank Jr. VS. Smith

UFC Fight

Deportes 11 6:00am Teixeira vs. Hill (Preliminares y Estelar)

ESPN US 8:00am Teixeira vs. Hill (Prelims) English

Deportes 22 10:00am Teixeira vs. Hill

Club Friendly

Deportes 14 4:00am Talleres Córdoba@Belgrano

GOLTV 8:30am San Lorenzo@Danubio

COSTA RICA-Primera Division

Deportes 9 5:00am Puntarenas@Santos de Guápiles/9:00am Alajuelense@San Carlos

Deportes 15 5:00am Guanacasteca@Cartaginés

CHILE-Primera Division

ESPN Sur 3 5:00am Palestino@Audax Italiano/9:30am Cobresal@Unión La Calera

<<<<<USA Sports>>>>>

NCAA Basketball

ESPN US 12:00am Miami@Duke/2:00am Texas A&M@Kentucky/4:00am Tennessee@LSU/6:00am Texas@West Virginia

ESPNU 12:00am UCF@South Florida/2:00am Virginia@Wake Forest/6:0am Indiana State@Murray State/8:00am Tulane@Tulsa/10:00am USC@Arizona State

ESPN2 US 12:00am Ole Miss@Arkansas/2:00am Texas Tech@Kansas State/4:00am Baylor@Oklahoma/6:00am Virginia Tech@Clemson

FS1 12:00am Georgetown@Xavier/2:00am DePaul@Providence/4:00am Colorado State@Wyoming/11:00am Oregon@Stanford

BTN Network 12:00am Wisconsin@Northestern/2:15am Nebraska@Penn State

SEC 1:00am Vanderbilt@Georgia/3:30am Auburn@South Carolina/6:00am ALabama@Missouri/8:30am Florida@Mississippi State

Deportes 1 12:00am Dayton@George Washington/2:30am La Salle@Saint Luois

Deportes 3 12:00am Syracuse@Georgia State/2:00am Boston College@Notre Dame

Deportes 7 1:00am TCU@Kansas/4:00am Columbia@Brown/6:00am Pennsylvania@Yale

CBSSN 1:30am Navy@Army/4:00am Marquette@Seton Hall/6:00am UNLV@Fresno State/8:00am BYU@San Francisco/10:00am San Diego State@Air Force

Deportes 23 2:00am Iowa@Ohio State

Deportes 25 2:00am UCLA@Arizona

ACCNet 3:00am Florida State@Pittsburgh/5:00am Syracuse@Virginia

Deportes 21 8:00am Washington@Utah

2022/23 NHL Season

Deportes 2 12:30am Ducks@Sabres/3:00am Lightning@Flames

Deportes 10 7:00am Flyers@Red Wings

Deportes 14 7:00am Sharks@Blue Jackets

Deportes 15 7:00am Jets@Senators

NHL Network 7:00am Maple Leafs@Canadiens

Deportes 16 7:30am Hurricanes@Islanders

Deportes 6 8:00am Coyotes@Stars

Deportes 7 8:00am Blackhawks@Blues

Deportes 1 10:00am Oilers@Canucks

2023 NFL Season

Deportes 8 4:30am Jaguars@Chiefs/8:00am Giants@Eagles

2022/23 NBA Season

SportMix 5:00am NBA MIX (8 Pantallas)

Deportes 1 5:00am Celtics@Raptors/7:30am Bucks@Cavaliers

Deportes 2 7:00am Magic@Wizards/10:00am 76ers@Kings

Deportes 3 7:30am Hornets@Hawks

Deportes 4 8:00am Rockets@Timberwolves

Deportes 5 9:00am Pacers@Suns

2023 AUSTRALIAN OPEN

ESPN2 US 8:00am 2023 Australian Open Tennis

PPV1 8:00am Australian OPEN Tennis

Deportes 10 10:00am Australian OPEN Tennis

Deportes 14 10:00am Australian OPEN Tennis

Deportes 15 10:00am Australian OPEN Tennis

Deportes 16 10:00am Australian OPEN Tennis

Deportes 22 10:00am Australian OPEN Tennis

Deportes 23 10:00am Australian OPEN Tennis

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Acueduct/Mardi Grass

Racetrack 2: Wheeling Island

Racetrack 3: Churchills Downs/Charles Town Race

Racetrack 4: The Meadows/Turfway

Racetrack 5: Louisiana Park

Racetrack 6: Laurel Park/Penn National

Racetrack 7: Fair Ground Race

Racetrack 8: Gulfstream/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Tampa Bay Race/Delta Downs

Racetrack 10: Santa Anita Park

Racetrack 11: 

Racetrack 12: 

Racetrack 13:

INFO: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s