Now Playing

Saturday Night/Early Sunday, Feb 12

GERMANY-Bundesliga

Deportes 13 8:00pm Hannover 96@Paderborn

Deportes 19 10:30pm Mainz 05@Augsburg

Deportes 20 10:30pm Freiburg@Stuttgart

Deportes 22 10:30pm Bayern München@Bochum/1:30am RB Leipzig@Union Berlin

Deportes 23 10:30pm Hoffenheim@Bayer Leverkusen

Deportes 25 10:30pm Werder Bremen@Borussia Dortmund

ENGLAND-Premier League

Deportes 1 8:30pm West Ham United@Chelsea/11:00pm Southampton@Wolverhampton Wanderers

Deportes 13 11:00pm Crystal Palace@Brighton & Hove Albion

Deportes 14 11:00pm Fulham@Nottingham Forest

Deportes 15 11:00pm Leicester City@Tottenham Hotspur/1:30am AFC Bournemouth@Newcastle United

ENGLAND-Championship

Deportes 16 11:00pm Wigan Athletic@Huddersfield Town

ITALY-Serie A/B

Deportes 10 10:00pm Empoli@Spezia/1:00am Lecce@Roma/3:45am Lazio@Atalanta

CHILE-Primera Division

FIFA WOLRD 2 11:00pm Universidad Chile@Magallanes/5:30am Deportes Iquique@Antofagasta/7:30am Everton@Coquimbo Unido

SPAIN-Primera/Segunda Liga

Deportes 5 11:15pm Almería@Real Betis/1:30am Sevilla@Mallorca/4:00am Valencia@Athletic Club

FIFA-Club World Cup

Deportes 2 11:30pm Al Ahly@Flamengo/3:00am Real Madrid@Al Hilal

FRANCE-Ligue 1

Bein Espanol 12:00am Monaco@PSG/4:00am Clermont@Olympique Marseille

SCOTLAND-Scottish FA Cup

Deportes 25 1:30am Celtic@St. Mirren

NETHERLANDS-Eredivisie

ESPN Sur 1 1:45am NEC@Cambuur

Deportes 23 3:00am PSV@Groningen

ESPN Sur 2 4:00am Emmen@Fortuna Sittard

MEXICO-Primera Division

Deportes 18 2:00am Pumas UNAM@Tijuana

Deportes 22 7:00am América@Necaxa/9:05am Tigres UANL@Pumas UNAM/11:05am Pachuca@Guadalajara

PORTUGAL-Primeira Liga

GOLTV 2:00am Arouca@Santa Clara/4:30am Vitória Guimarães@Portimonense

ARGENTINA-Primera Division

Deportes 19 4:00am San Lorenzo@Godoy Cruz

Deportes 20 4:00am Defensa y Justicia@Newell’s Old Boys

NBCSN 6:15am Platense@Atlético Tucumán/8:30am Talleres Córdoba@Boca Juniors

COLOMBIA-Primera Division

FIFA WORLD 1 7:00am Alianza Petrolera@Atlético Huila/9:00am Jaguares de Córdoba@Atlético Bucaramanga

BOXING

Deportes 14 4:00am Adam Azim VS. Santos Reyes

UFC 284

Deportes 15 7:00am Islam Makkachev VS. Alexander

BOXING

Deportes 10 8:00am Rey Vargas VS. O’shaquie Foster (Main and Prelims) Espanol

ESPN US 8:00am Rey Vargas VS. O’shaquie Foster (Prelims) English

<<<<<USA Sports>>>>>

NCAA Basketball

ESPN US 12:00am Kentucky@Georgia/2:00am Alabama@Auburn/4:00am Duke@Virginia/6:00am Indiana@Michigan/10:00am UCLA@Oregon

ESPNU 12:00am Pittsburgh@Florida State/2:00am Southern Illinois@Drake/4:00am Loyola (Chicago)@Richmond/6:00am Mississippi State@Arkansas/10:30am UC (Riverside)@UC (Irvine)

ESPN2 US 12:00am West Virginia@Texas/2:00am Clemson@North Carolina/4:00am Baylor@TCU/6:00am Oklahoma State@Iowa State/8:00am Arizona@Stanford/10:00am BYU@Gonzaga

FS1 12:00am Marquette@Georgetown/2:00am Rutgers@Illinois/8:00am Seton Hall@Villanova/10:00am Seton Hall@Villanova

BTN Network 12:00am PennState@Maryland/4:00am Wisconsin@Nebraska/6:00am Minnesota@Wisconsin

Deportes 1 12:30am St. Bonaventure@Duquesne/2:30am Fordham@Davidson

Deportes 6 1:00am Kansas@Oklahoma

Deportes 7 1:00am Providence@St. John’s/2:00am Connecticut@Creighton/4:00am UNLV@San Diego State

SEC 1:00am South Carolina@Ole Miss/3:30am Vanderbilt@Florida/6:00am Misourri@Tennessee/8:30am Texas A&M@LSU

CBSSN 1:30am Army@Navy/3:30am Mercer@Chattanooga/6:00am St. Mary’s (Cal.)@Portland/8:00am Wyoming@Boise State/10:00am Utah State@San Jose State

ACCNet 5:00am Syracuse@Virginia/7:00am Louisville@Miami

Deportes 21 6:00am Oregon State@USC/8:00am California@Arizona State/10:30am Washington State@Washington

2022/23 NBA Season

SportMix 7:00am NBA MIX (8 Pantallas)

Deportes 13 6:00am Philadelphia 76ers@Brooklyn Nets

Deportes 1 7:00am Nuggets@Hornets/10:00am Mavericks@Kings

Deportes 2 7:00am Heat@Magic

Deportes 3 7:00am Pacers@Wizards

Deportes 4 7:30am Spurs@Hawks

Deportes 5 7:30am Jazz@Knicks

Deportes 6 8:00am Bulls@Cavaliers

Deportes 7 8:30am Los Angeles Lakers@Golden State Warriors

NHL-Season Pass

Deportes 3 12:00am Canucks@Red Wings

Deportes 4 12:30am Flames@Sabres

Deportes 14 12:30am Oilers@Senators

Deportes 16 12:30am Islanders@Canadiens/6:00am Avalanche@Panthers

SportMix 3:30am Capitals@Bruins

NHL Network 7:00am New York Rangers@Carolina Hurricanes

Racetrack: 

DigitalVision Hipodromo V Centenario

Hipodromo Camarero: Hipodromo Camarero PR

TVG1 Racetrack: Mix Racetrack

Racetrack 1: Acueduct/Mardi Grass

Racetrack 2: Wheeling Island/Charles Town Race

Racetrack 3: Turf Paradise/Turfway

Racetrack 4: Sunland/Yonkers

Racetrack 5: Laurel Park/Turfway

Racetrack 6:Santa Anita Park

Racetrack 7: Golden Gates

Racetrack 8: Gulfstream/Yonkers

MIX Racetrack/Racetrack 9: Fair Ground/Los Alamitos

Racetrack 10: Tampa Bay Races/Delta Downs

Racetrack 11:

Racetrack 12:

Racetrack 13:

INFO: guiadeportes@gmail.com

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s